-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


Кипит мой разум возмущенный!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cnd   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:06 (ссылка)
Идите в следующиж раз с фотоаппаратом, откройте пылесос в его присутствии, сфотографируйте внутренности. Покажите ему, что вы готовитесь к суду, а также к тому что вы собираетесь официально сообщить в Бош и что вы будете добиваться от Боша чтобы их лишили права ремонтировать Бошевские вещи. Постараитесь рассказать как с вами там обошлись на всех форумах и чатах в Интернете и попробуйте связаться с какой нибудь из местных газет (ну или предупредите его о таком вашем плане. Желательно после того как он вам даст бумажку которой вы от него добиваетесь )
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 18:46 (ссылка)
cnd, Спасибо за идею с фотоаппаратом... жаль что я диктофон неправильно на телефоне включила в момент этого диалога... я думала, что он пишет, а он оказывается беззвучно воспроизводил :) я его лишь один раз включала, когда играла с новым телефоном на тему "А это что за кнопочка" ;) вот в нужный момент и перепутала.... а жаль... за такое отношение к клиенту его даже с полным пылесосом испражнений к ответственности привлечь можно....
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 18:54 (ссылка)
А еще хохма - мастер оказался таким неуловимым... и хде его носит?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЯЛЯ_1980   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:29 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, я мобилку в ремонт сдала, тож на гарантии, прихожу через месяц, а мне и говорят:"... а его в сервисе включить не смогли..."
...ответить я не смогла...
ну не шмогла...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 06:21 (ссылка)
нда... а у меня пылесос 1,5 месяца нюхали, теперь 2 месяца смотрят... что делать не знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку