СВЕТЛЯЧ0К! (Ч0К! Ч0К! Ч0К! – зазвенело эхо… то ли от имени, то ли от звона бокалов)
Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СВЕТИК!!!
:poz::poz::poz::poz:
От души, от души всего тебе желаю…
На этой открытке мне понравилась подсветка! (СВЕТКА! СВЕТКА! СВЕТКА! – зазвенело вновь предательское эхо)
Светик, извини, это не я, это эхо. (ХО! ХО! ХО!)
Счастья тебе, родная, БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!! Ровно столько, сколько тебе для него надо, пусть даже и мало... А надо целого мира? Тогда ЦЕЛОГО МИРА!!!
:birthday::birthday::birthday: