-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


а вот и оригинальная версия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mrs_Millisenta   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:42 (ссылка)
обожаю эту песню. Когда-то выучила ее наизусть и с удовольствием мурлыкала себе под нос:) чем-то она таким замечательным пахнет:) наверное мечтой о свободе или полете или Любви. Ах, почему люди не летают так как птицы:)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 20:30 (ссылка)
ежик птица гордая - пока не пнешь, не полетит.... люди не птицы, и летают они по-другому.... все портит их извечное недовольство собой.... приземляет, местами даже размазывает по земле... а ведь есть смельчаки, которые утверждают, что полеты без приспособлений реальны.... на костре нынче не жгут - не модно... а посему в дурдом их.....
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 20:39 (ссылка)
А у меня эта песенка вызывает стойкую ностальгию....
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:09 (ссылка)
да ладно тебе, сразу в дурдом:) ты просто не представляешь сколько сейчас надо потратить сил и денег, чтобы сдать человека в дурдом:) Даже больного, про здоровых я молчу:) А если он не дай Бог оттуда до срока выберется, так он врачей и тех кто помог ему туда попасть по судам затаскает, вполне легально. Моя знакомая так попала один раз.

Расскажи об чем ностальгируешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 20:34 (ссылка)
Да полно... достаточно проитись нечаянно разок по воде аки по суху :) и не понять, как это произошло :) а потом у всех допытываться как такое могло случиться :) а если еще и свидетели есть - то им-то точно прямая дорога к психиатору :)

А ностальгирую... хороший концерт был.... вспомнить приятно... фотка правда дерьмо, но другой нет - пленка кончилась.....
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 13:09 (ссылка)
Все знают: наша Света -
Восьмое чудо света.
Она - мечта поэта,
Она - дыханье лета,
Когда мы пьем за Свету,
Мы чувствуем все это.
300_95мэрилин монро.jpg (420x565, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку