-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


9 месяцев, 6 зубов, а слайдов все нет :)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


the_depth   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:36 (ссылка)
Ну, я не с предложениями, я просто сказать, что фотка очень понравилась )))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:46 (ссылка)
the_depth, И такое тоже принимаем, мы всеядные :))
Ответить С цитатой В цитатник
Maria-Asmodeya   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 02:49 (ссылка)
Ой! Какой смешной! Зубастик! )))
Света, с наступающим вас новым годом! Здоровья вам в первую очередь и хорошего настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Дед_МОРО3   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 03:05 (ссылка)
эк как дитятку то расколбасило-то на Новый Год, аж ногами за ухом чесать приходится)))) Пускай зубиков мало, тортики и без зубиков можно кушать. С Новым Годом, дитятку и тебя, внученька, и оккупантку компьютера тоже! Пусть символы наступающего года - мыши и крысы - никогда не переводятся в вашем доме, снуют туда-сюда и приносят удач немерянно.
На праздники много водки не пей, не ерши, на опохмел положи в заначку пиво.
С Новым Годом тя, внученька!
Ответить С цитатой В цитатник
рожа_противотанковая   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:08 (ссылка)
Какое чудо! Дай потискать...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:27 (ссылка)
рожа_противотанковая, Неа... к вам только себя привезу :))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:34 (ссылка)
Artistic, Спасибо, Маш. В новом году дней много - даст бог познакомимся и в реале. А то непорядок - с иногородними знаюсь, а с земляками все не досуг. Вам тоже счастья, удачи и всяческих благ!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:50 (ссылка)
Дед_МОРО3, Ух ты!!!! Дедушко! Какие гости! Ты проходи, располагайся, тебе чего чаю али чарочку? А может мороженку? Спасибо за поздравления, приятно - нет слов. На Новый год пить много не буду, не хотца - поберегу здоровье на поездку - пить начну 2 января закончу 10... Только ой, сдается мне дедушко, что здоровья ты мне мало пожелал... пожелай еще, мне очень нужно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дед_МОРО3   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 02:58 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, ех! А вот не умеешь ты пить, внученька! Пить надо так: начать в восемь вечера, а очнутся в соседнем государстве. А на недельные запои даже и размениваться не стоит))) Такшто, внученька, желаю тебе такова здоровья, что б все враги перемерли от зависти! О как))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:19 (ссылка)
Дед_МОРО3, Ух ты!!! Про врагов это ты сильно! Спасибо, дедуль!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 00:40 (ссылка)
ХАРОШ!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 11:07 (ссылка)
какой лапусик:), копия мама:)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:32 (ссылка)
Мицуко, а то ж :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку