-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


воть!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тюльпан-Лола   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:53 (ссылка)
Ой какой хулиганчик! Вырос... Тьфу тьфу... некрасивый...
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:21 (ссылка)
Поздравляю! Зайчик )
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Пессимиста   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 13:52 (ссылка)
Симпотяга!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:00 (ссылка)
Во! Грызуны нарисовались! )))
Три зуба - это вам не хухры-мухры! )))
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 03:02 (ссылка)
Подписалась на слайды.
Хорош Тёма!!!
Ответить С цитатой В цитатник
susar   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 06:48 (ссылка)
Поздравляю с новым рубежом в жизни твоего малыша и желаю добра ВАМ обоим.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 10:01 (ссылка)
Тюльпан-Лола, А откуда ты знаешь, что я его хулиганчиком называю? :))
Baklan_MZ, Ага, а еще ежик и чижик :))
Жена_Пессимиста, Дык я думаю есть в кого :))
Озерная_Вода, эт точно, он и с двумя кусаться был мастак, а щас уже четвертый на подходе, так что трепещщщщите!
OXYMORON, Ждите-ждите :))
susar, Спасибо большое. Добро нам пригодится :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 13:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 13:51 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, )). Какая прелесть. Надо запомнить. Про чижика ).
Ответить С цитатой В цитатник
Maria-Asmodeya   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:35 (ссылка)
Ух-ты! какой большой мальчик! Поздравляю! Растите такими же милыми и здоровенькими ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:56 (ссылка)
Чудо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 09:42 (ссылка)
Озерная_Вода, Спасибо, подруга ;)
Baklan_MZ, правильно, ежика запоминать не надо, ежик он у нас от слова "выеживаться" получился :)))
Artistic, это мы еще не старались :)
Пьяная_Кармен, а то! фигню не держим :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тюльпан-Лола   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 10:03 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
я все знаю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Терновка   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:05 (ссылка)
Тюльпан-Лола, знаешь, Свет, это вообще наглость, у меня такие обои на кухне!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:52 (ссылка)
А я еще и так могу :))))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:02 (ссылка)
Терновка, Хотела написать: а я еще и не так могу :))) а вообще-то в этом посте традиция сложилась младенцем умиляться, а не обои разглядывать :)) вот скоро таки собирусь в кучку, выложу пачку фоток - вот только попробуй не умилиться ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Терновка   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 02:11 (ссылка)
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К
Терновка, Хотела написать: а я еще и не так могу :))) а вообще-то в этом посте традиция сложилась младенцем умиляться, а не обои разглядывать :)) вот скоро таки собирусь в кучку, выложу пачку фоток - вот только попробуй не умилиться ;)))


Я привыкла у нас детей нахваливать не принято, да еще таких малышков. Судя по тону ты если не собралась в кучу то где-то рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 13:31 (ссылка)
Ага! Фоток с каждым днем все больше и больше, выложить хочется все, а потому дело это с каждым днем кажется все непосильнее и непосильнее. Но в кучку собраться торжественно клянусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку