-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


прелести бесплатной медицины.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жена_Пессимиста   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 11:46 (ссылка)
Да, тема для размышлений! Интересно, сколько у нас ждать пришлось бы.
Ответить С цитатой В цитатник
the_depth   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 13:24 (ссылка)
А массаж всем детям назначают? Или в отдельных случаях? У меня к подруге медсестра на дом ходила из районной поликлиники. Тогда не задумалась об этом, а сейчас вот интересно стало :)
Ответить С цитатой В цитатник
Maria-Asmodeya   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:11 (ссылка)
блин!!! Это про УЗИ!!! Офигеть!!! Хотя мы УЗИ тазобедренных суставов и головы делали за 600 руб.
Мы тоже на массаж записались, но на 16 января...:)

С зубом поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:49 (ссылка)
the_depth, нет не всем, а только тем, кому есть необходимость.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:56 (ссылка)
Artistic, Вот что значит другой район того же города :))) УЗИ суставов и мозга мы делали без особых проблем и бесплатно. Зато с массажами у нас полная жопа. А про март это не шутка, я тогда пришла записываться да и плюнула.... видимо решила, что нам одного раза хватит. А вот УЗИ сердца нам приходится делать, надо наблюдаться, чтобы не дай Бог момент ухудшения не пропустить. ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ЭТОТ МОМЕНТ НИКОГДА НЕ НАСТУПИЛ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
the_depth   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:05 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, слушай, я такая идиотка! :( Прости, пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 09:03 (ссылка)
the_depth, не поняла... за что прости?

хи-хикс :))
из серии "говорят дети" вспомнила:
- Миша! Ты зачем Танечке сказал: "Ты дура"? Извинись немедленно!
- Таня, прости, что ты дура.
:))))
ни в коем случае не хочу обидеть :)))
Ответить С цитатой В цитатник
the_depth   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:30 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, да так, туплю временами. Вопросы дурацкие задаю.
Я другой анекдот вспомнила - про Красную Шапочку.
" - Я, Красная Шапочка.
- Ты не Красная Шапочка, ты дура.
- Я дура? .... Боже, какая же я дура, опять шапочку дома забыла."
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:50 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку