-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


разговорчики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mrs_Millisenta   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:44 (ссылка)
Вот гадина. Как же подло вот так калечить детские души. И за что Бог посылает таким идиоткам детишек?
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:24 (ссылка)
"Зачем же эта ходячая карикатура встретилась на моем жизненном пути?"

Именно для этого. Вывод совершенно точен. Чтобы показать, что так жить нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:07 (ссылка)
OXYMORON, Ты знаешь, это просто шедевр в карикатурном стиле. Как внешне, так и внутренне. Глядя на нее, действительно, невольно осматриваешь себя, чтобы не дай Бог, оказаться хоть чем-то похожей.(Позитив: я даже пару старых свитерков, на которые раньше рука не поднималась, легко выбросила, на себе не замечала, а глядя на нее поняла: в старье ходить - себя не уважать) Но самое страшное, что по мнению большинства - это она обычная, а я, может и интересная, но какая-то странная. И жизненные установки у меня тоже... кхм... своеобразные....
Мицуко,
А ведь самое страшное, что сделать что-нибудь невозможно.... А через 5-6 лет, эта мамаша с чувством будет рассказывать всем, какая ее дочь неблагодарная скотина.... И ведь найдет целую кучу сочувствующих и понимающих.....
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:21 (ссылка)
:) Приду сегодня, один свитер точно выброшу...
Ответить С цитатой В цитатник
tramp2004   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 15:59 (ссылка)
Хм...и лекарства от такой болезни одно - усечение языка под корень! )))(типа отметился)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 18:01 (ссылка)
tramp2004, типа заметила :)
Добро пожаловать! Заходи, гостем будешь.
Ответить С цитатой В цитатник
транжИрка   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 19:00 (ссылка)
Гнусная тетка...
И не факт, что детка лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 19:11 (ссылка)
транжИрка, Не факт... с такой-то мамашей....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЯЛЯ_1980   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:16 (ссылка)
СВЕТКА, пиши покрупнее)))) глазки болят))))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 07:16 (ссылка)
ЛЯЛЯ_1980, Какие люди!!!!!! И без охраны!!!! Ты где пропадала, младшенькая? Ну заходи, располагайся... Из чего пить будешь? По военному из стакана или по программистски из кружки? Буквы маленькие? Бу сде! Исправлюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЯЛЯ_1980   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:29 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, старшенькая))))ну ничё ты не знаешь, про пограничный войска, мы пьём прям с фуражки, на фурик ставишь стакан, и пьёшь...мы всё с фуражками...женимся с фуражками, пьём с фуражками и в гроб с фуражками...вот такая она, жизть)))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:56 (ссылка)
Такая подойдет? Говорят, что это раритет - погранцы НКВД такие носили....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЯЛЯ_1980   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:38 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, , не......надо такой фурик!!!ну что б стоял!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 18:27 (ссылка)
ЛЯЛЯ_1980, Это какой? А ну покаж... покаж-покаж :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЯЛЯ_1980   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 23:51 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, блин..ну приезжай к нам))) я тебе сваю тайную любофф покажу....фурик у него стоит...предвидя воспросы отвечаю:" про остальное не знаю!"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 17:44 (ссылка)
ЛЯЛЯ_1980, Чтоб к вам приехать, надобно загранпачпорт и всякие визы.... россияне, блин.... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЯЛЯ_1980   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 23:32 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, и не говори...нам самим так абино:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку