СВЕТЛЯЧ0К обратиться по имени
Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:07 (ссылка)
OXYMORON, Ты знаешь, это просто шедевр в карикатурном стиле. Как внешне, так и внутренне. Глядя на нее, действительно, невольно осматриваешь себя, чтобы не дай Бог, оказаться хоть чем-то похожей.(Позитив: я даже пару старых свитерков, на которые раньше рука не поднималась, легко выбросила, на себе не замечала, а глядя на нее поняла: в старье ходить - себя не уважать) Но самое страшное, что по мнению большинства - это она обычная, а я, может и интересная, но какая-то странная. И жизненные установки у меня тоже... кхм... своеобразные....
Мицуко,
А ведь самое страшное, что сделать что-нибудь невозможно.... А через 5-6 лет, эта мамаша с чувством будет рассказывать всем, какая ее дочь неблагодарная скотина.... И ведь найдет целую кучу сочувствующих и понимающих.....