-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


приколы он-лайн общения :))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olga_Philippova   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Ой, классс!:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:21 (ссылка)
Последнему высказыванию (вопросу) особенный респект!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Baklan_MZ, тут уже еще кучка последних появилась :))
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 08:10 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, всё ништяк! Респект сразу всем. Очень сочувствую управителю конторы моральных уродов )) Это ж надо было такое учудить со шрёдером.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 10:39 (ссылка)
Baklan_MZ, а я наоборот - позавидовала. Это ж надо столько творческих личностей в одном месте :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 10:50 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, иногда повышенная креативность служит источником постоянных неприятностей и даже угроз жизни )). я бы опасалась подобных необузданных коллективов )
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 11:44 (ссылка)
Дык это ж только во время отпуска начальника
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 11:45 (ссылка)
и вааще... по-моему в тебе заговорила жена психиатра :P
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 12:46 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, ))). Ну, может, и заговорила )).
На самом деле, если бы я в собственном офисе обнаружила подобный фан, я бы ухохоталась и приняла бы участие в празднике. Но сама никогда не стала бы организатором подобного безобразия.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 09:22 (ссылка)
Baklan_MZ, аналогично :))
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:28 (ссылка)

ПлакалЪ, писая кипятком. )))
Спасибо за тонус. )))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 12:39 (ссылка)
Озерная_Вода, Пжалста :)) обращайтесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку