Супер! Доча прям умница то какая
Когда-то прочла такой вот оригинальный способ поздравления любимого человека с Днем влюбленных :)
Последнее фото и комментарий к нему зачот! )))
Спасибо всем. Поздравления приняты, тщательно отсортированы, спрятаны где-то глубоко в сердце. В холодные зимние вечера буду доставать и любоваться :))