-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


тепло, еще теплее.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


the_depth   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Супер! Доча прям умница то какая
Когда-то прочла такой вот оригинальный способ поздравления любимого человека с Днем влюбленных :)
Последнее фото и комментарий к нему зачот! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Philippova   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Да! Ребёнок, что надо!!! Умница!!! Но последнее - без слоффф...
Ответить С цитатой В цитатник
транжИрка   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Последнее - с похмелья - самое то.
Дочка умница и молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:25 (ссылка)
Здорово!
Присоединяюсь к поздравлениям )
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
Когда говорят, что фразы:Хорошо, что ты есть! и Ради этого стоило жить! - ничего не значат, я НЕ согласная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 08:29 (ссылка)
Новая_М, и правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Evdoksya   обратиться по имени Re: тепло, еще теплее. Суббота, 06 Октября 2007 г. 08:35 (ссылка)
Как трогательно :))) Как это здорово! :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Пессимиста   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:21 (ссылка)
Поздравляю со свадьбой и с тем, что вырастили такую заботливую и любящую дочку!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 12:35 (ссылка)
Спасибо всем. Поздравления приняты, тщательно отсортированы, спрятаны где-то глубоко в сердце. В холодные зимние вечера буду доставать и любоваться :))

А дочка у меня действительно ЗАЙКА.
Ответить С цитатой В цитатник
Maria-Asmodeya   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:15 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:59 (ссылка)
Artistic, Пасиб :))
Ответить С цитатой В цитатник
Тюльпан-Лола   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 09:07 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
тоже поздравляю, пусть с опозданием... Темка такой счастливый, что поздравил )))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 09:37 (ссылка)
Тюльпан-Лола, Спасибо :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку