-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


кружево

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olga_Philippova   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:12 (ссылка)
Красиво как! И точно! Можно в цитатник?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:20 (ссылка)
olgaphilippova, Да запросто! Даже лестно
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Philippova   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:20 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, Спасибо!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Evdoksya   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 09:21 (ссылка)
Почему тринадцатый юбилей называется кружевной свадьбой? Потому, что кружевницы долгие месяцы, а иногда даже годы плетут свои чудесные изделия. Когда же они заканчивают работу, то бывает невозможно оторвать глаз от их чудесного творения. Так и ваша семейная жизнь - долгие годы плелась в прекрасное кружево.
Так давайте выпьем за эту чудесную работу! :)))
От всей души поздравляю тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:31 (ссылка)
Евдокся, Спасибо :))
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 03:15 (ссылка)
Ой, ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!
Чтобы всегда, оглядыаясь, только в кружевах жизнь была!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Озерная_Вода, ух ты!!! как всегда - оригинальна! Спасибище!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:53 (ссылка)
Новая_М, ты прям как птица Феникс, только период полураспада у тебя гораздо короче :)) и еще.. СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К
Новая_М, ты прям как птица Феникс, только период полураспада у тебя гораздо короче :)) и еще.. СПАСИБО!!!

))))))))))))))))))))))
Про период полураспада мне особенно понравилось!))))))))))))))))))))))
Спасибо! Так что, осторожнее, я тут вею....)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку