-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


вот как?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


the_depth   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 12:19 (ссылка)

Тест «Интернет-зависимость»:

Уровень интернет-зависимости 36%



Результат теста:

Вы относитесь к тому редкому типу людей, которые абсолютно равнодушны к Интернету. Вы вполне можете позволить себе еще немного времени проводить в Сети. Ведь вы в ней никогда не запутаетесь..

Пройти тест «Интернет-зависимость».



Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 14:49 (ссылка)
Девчонки, не верьте! Это они так заманивают!
Ответить С цитатой В цитатник
the_depth   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
single_soul   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:15 (ссылка)
я тоже хочу его пройти ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Maria-Asmodeya   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:43 (ссылка)
У меня "Уровень интернет-зависимости 16%.
Результат теста:
Ваше отрицание высоких технологий несколько странно. Может быть, стоит приглядеться к компьютеру, он ведь таит в себе массу интересного? А уж сколько всего интересного в Интернете… Не ограничивайте себя! Вперед, за белой мышкой!"...
хаха.... насмешили! И это при том, что я практически всегда он-лайн!!!! Все - гон!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:58 (ссылка)
Artistic, Точно заманивают :))) я думала, что по количеству времени. что я теперь тут торчу у меня процентов 60 точно будет. Да, а вот тебе с компьютером ЕЩЕ ближе познакомиться не хотца?
Ответить С цитатой В цитатник
Maria-Asmodeya   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 04:13 (ссылка)
блин... роднее моего компьютера в доме только сын и муж )))) Куда еще ближе-то знакомиться? гыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 04:43 (ссылка)
а вот придется :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку