-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


<P>Сегодня моему дневнику исполнился год!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ясен_Пень   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 16:10 (ссылка)
Ни фика се... Давай еще помесячно отмечать? :)
А я че-то прохлопал свою годину... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Пессимиста   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:35 (ссылка)
Свет, поздравляю! Итоги будешь подводить? Типа, словарный запас поплонился, зрение обострилось, зубки прорезались. Хотя итак всё видно!
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:38 (ссылка)
Светик! Вот это ПРАВИЛЬНО! Вот это ЗДОРОВО! Вот это КЛАССНО!
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:42 (ссылка)
Так значит, в прошлом году это было твоей первоапрельской шуткой? И до сих пор шутишь??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
scarebird   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:26 (ссылка)
светлячок, поздравляю! :морецветов: желаю чтобы все!
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 18:43 (ссылка)
Поздравляю Светик-семицветик. Желаю, чтобы и следующую годовщину твоего дневника мы встретили такой же дружной и развеселой компанией:) Это тебе.
Ксю, цветы - это плохая закуска:)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:17 (ссылка)
OXYMORON, Ксю!!! это не было первоапрельской шуткой!!! (сообщение датировано 31 - тормозишь ;)) Хотя ты оказалась кое в чем права: я ошиблась на день :) только в обратную сторону. ДРД (день рожденья дневника) был 30 марта.... блин.... воспоминания нахлынули....

Давайте лучше кутить!!!!! Ясен_Пень, Жена_Пессимиста, OXYMORON, Мицуко, scarebird, Давайте купать лошадей в шампанском!!!!! Что???? Ну давайте хотя бы кота пивом обольем????
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:19 (ссылка)
а на закуску - арбуз!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:21 (ссылка)
А под икорочку - может все таки пивка??????
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:22 (ссылка)
а вот и котик, что под руку попался
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:24 (ссылка)
Ясен_Пень, Тащи БУТЫЛКУ!!!! Не жмоться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; <P>Сегодня моему дневнику исполнился год!!!! Суббота, 02 Апреля 2005 г. 05:33 (ссылка)
Светик, я за то, чтоб самим купаться в шампанском... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; <P>Сегодня моему дневнику исполнился год!!!! Суббота, 02 Апреля 2005 г. 05:41 (ссылка)
БУТЫЛКУ? Каку-таку бутылку? Эту что ли? А ето не моя вотка... Я ее у Ксю экспроприировал (о, как!!!) :) Так что можно пить.
Кстати, Ксю, там не растирания какие-нибудь? ;)



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:21 (ссылка)
Да не эту!!!!
А вот эту!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Милый, милый Ясен_Пень....:)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; <P>Сегодня моему дневнику исполнился год!!!! Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:14 (ссылка)
Ксю... Ты чаво ето? (застеснялся, типа...)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 17:48 (ссылка)
Олеж.... это она подлизывается.... и стакан побольше ищет....
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 18:38 (ссылка)
Олежечка, солнышко, ты тааааакой смпатичный в этой кепочке:) (Ксю, стакан нашла?:))
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:45 (ссылка)
Ищу-ищу... Кто спёр стакан без дна? :)
(писец! раскусили! )
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 19:19 (ссылка)
OXYMORON, Ну зачем тебе без дна???? Лучше безразмерный!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 19:25 (ссылка)
И ваще, Ясень бутылку припер, чтоб купаться!!! А вы стакан-стакан!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 10:28 (ссылка)
Я под "без дна" безразмерный стакан и подразумевала.
Просто я так образно выразилась. Я вообще натура поэтичная (хихикает в кулачок)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 14:12 (ссылка)
OXYMORON, Ты лучше про ванну ченить споэтизируй (хихикает в два кулачка - одного уже не хватает)
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; <P>Сегодня моему дневнику исполнился год!!!! Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:30 (ссылка)
Светик... У меня ж есть фотка, где я в бассейне... Представьте, что я - в мартини плаваю... (Рожа у меня там такая... хех... щастливая...)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 06:41 (ссылка)
Олеж... че хвастуваешься? вставляй уже ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тюльпан-Лола   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:09 (ссылка)
Светик, твой дневник родился в один день со мной... это знак... поздравляю... 31 марта ничего плохого не рождалось...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 08:15 (ссылка)
Лолочка!!!! Мой на день старше!!!! Но я думаю что в марте точно ничего плохого не рождалось!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку