не, иногда надо, по контрасту с окружающим миром ощутить себя несчастной. Только не надолго. Ты просто устала, тебе надо развеятся, а то вроде отпуск и дома сидишь. Чего никуда не съездиешь?
Дело в том, что основной отпуск у меня заплпнирован на август, вот тогда и поеду на море.... а сейчас просто короткая передышка на пару недель (это начальники у нас такие дальновидные - чтобы летом не особо разгулялась, отпуска-то длинные 45 дней :)) В прошлом году действительно 2 раза съездила. А в этом собираюсь семейство вывозить... Поэтому и экономнее себя веду....