-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗЦвЧП   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 23:24 (ссылка)
Не грусти ...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 04:12 (ссылка)
я постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 09:42 (ссылка)
Молодец))) энергичней
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 10:17 (ссылка)
Я и так всегда молодец... Могу я хоть раз в год похлюздить чуть-чуть?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 10:21 (ссылка)
чуть-чуть можно
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 10:34 (ссылка)
разрешаешь??? но только чуть-чуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 13:41 (ссылка)
не, иногда надо, по контрасту с окружающим миром ощутить себя несчастной. Только не надолго. Ты просто устала, тебе надо развеятся, а то вроде отпуск и дома сидишь. Чего никуда не съездиешь?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:14 (ссылка)
Дело в том, что основной отпуск у меня заплпнирован на август, вот тогда и поеду на море.... а сейчас просто короткая передышка на пару недель (это начальники у нас такие дальновидные - чтобы летом не особо разгулялась, отпуска-то длинные 45 дней :)) В прошлом году действительно 2 раза съездила. А в этом собираюсь семейство вывозить... Поэтому и экономнее себя веду....

;) да и что-то никто никуда и не звал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку