-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


глюкую :))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 11:52 (ссылка)
Ха! Я один раз в беседе пыталась Куське пультом от ТВ громкости добавить!!! А ты - "муху"... )))
Ответить С цитатой В цитатник
managed_girl   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:11 (ссылка)
Я однажды пыталась убить осу на окне. Очень много времени я потратила на этот процесс, пока не поняла, что оса находится по другую сторону стекла. Вот что значит не спать сутками)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЯЛЯ_1980   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:19 (ссылка)
да, а вот когда вы служите в погран войсках и ходите на работу только в форме утром открывать шкаф и думать, что одеть на работу...нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 08:46 (ссылка)
А вчера я подошла к двери и вместо "ктотама" сказала "Алло?"
Уже пора ставить диагноз?
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:12 (ссылка)
Как же ты могла, СВЕТЛЯЧ0К? Даже не сняв трубки?..
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:13 (ссылка)
А я один раз сняла чайник с плиты и стала лить кипяток... в сахарницу.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 13:26 (ссылка)
ЛЯЛЯ_1980, ты, наверное, погоны выбираешь? в генеральских я вчера была, сегодня капитанские - они самые звездатые :)))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 13:27 (ссылка)
курНОСсссаЯЯ, не спать сУтками, курами и осами - это нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 13:32 (ссылка)
Озерная_Вода, добавить? мне иногда убавить хочется (при разговоре с мамой), а то и вообще на паузу поставить :)))
Трубку не сняла... но одну дверь открыла - это считается?
Кипяток в сахарницу не лила, а вот ложку кофе туда однажды сыпанула - народ на работе стебался: теперь туда еще кипяточку и не размешивай - ты же сладкого не любишь :)))
Ответить С цитатой В цитатник
tjolly   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 12:06 (ссылка)
Странно, у меня то за шесть лет такого ни разу не было)))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:40 (ссылка)
tjolly, 6 лет за компом?
Ответить С цитатой В цитатник
ХуанаМинанаБананаЗаедана   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 04:37 (ссылка)
Я честно, неоднократно прогоняла муху курсором от мыши... Но мой самый большой глюк, это хлеб. Пару раз вместо пакета выбрасывала хлеб в мусорку, а пакет спокойненько себе лежал в хлебнице, один раз зачем-то положила хлеб в морозилку...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 11:29 (ссылка)
ХуанаМинанаБананаЗаедана, я однажды (еще школе) в морозилке ручку нашла, которую "потеряла" неделю назад. Потом вспомнила - делала уроки, захотелось есть, пошла за бутербродом, масла в масленке нет - полезла в морозилку. А потом убилась искать - НУ ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ЗДЕСЬ БЫЛА!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку