-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


вернулась домой.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗЦвЧП   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:29 (ссылка)
Здравствуй!
Каюсь, прочитал "...снимала шорты", читаю дальше "с глаз" - эк, думаю как она ... дошел до "бревна" в шортах ... стал читать по-новой, чуть со смеху не умер))))
Вот такой, позитив у тебя и с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:40 (ссылка)
ЗЦвЧП, насмешил
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_в_отпуске   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:31 (ссылка)
Сдается мне ты не капли не отдохнула, что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 03:35 (ссылка)
В организме нет ничего лишнего! Верните брёвна на место!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 05:08 (ссылка)
люся_bestia, семейный кризис... решала вопрос: "Что мне в этой жизни нужно и на хрена?"
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 05:10 (ссылка)
OXYMORON, Да лана, без бревен как-то обзор лучшее. И в чужие соринки теперича пальцАми тыкАть сподручнее :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_в_отпуске   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:22 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
...))) а у тебя выбор большой? ща (на сколько я помню по себе) в голове только лялька, лялька и еще раз лялька... ну и иногда о благовоерном - какой он мерзавец (это в период послеродовой депрессии)))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:19 (ссылка)
люся_bestia, депрессия есть, но к родам она имеет весьма опосредованное отношение (по времени совпала)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:33 (ссылка)
люся_bestia, выбор есть всегда, даже когда кажется, что выбирать не из чего.
Ответить С цитатой В цитатник
Тюльпан-Лола   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:54 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
бревна в кучу собрала? значит будет чем печку топить... это я к тому, что все в жизни надо воспринимать аптимистически ))) спиногрызику твоему почелюля в носик )))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:54 (ссылка)
Тюльпан-Лола, ага, никто не умер :))
Отдельной строкой: "Почелюля получен. Носик."
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_страж_Дафна   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Если у вас появляются проблемы с вашим ребенком, не колеблясь обращайтесь в днев
http://www.liveinternet.ru/users/1758697/post43524239/
Мы вас ждем!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЯЛЯ_1980   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:54 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, это конечно мило, что я у тебя в голове:)
СВЕТЛЯЧ0К, Светка, а ну отставить хандрить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 06:10 (ссылка)
ЛЯЛЯ_1980, Ой, у меня в голове, как в интернете, чего только нет. Помойка еще та! Не пугает соседство? Есть отставить хандрить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Это только начинать выковыривать бревна больно, а потом втягиваешься и словно наркотик, без того никак, зато РЕЗУЛЬТАТ!! Если, конечно, следовать внутреннему Голосу.)))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 05:22 (ссылка)
Новая_М, Результат, конечно же, потрясающий. Растешь. Мудреешь. Жаль только, что для того чтобы начинать над собой работать надо хорошенько получить по мозгам.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 01:18 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, надо смотреть с другого угла. Многие всю жизнь по башке получают и ничего, не выковыривают и не мудреют.)))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:29 (ссылка)
Новая_М, и это верно, но все таки хочется "расти и мудреть" в более комфортных условиях
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку