-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


слямзила в одной гостевой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗЦвЧП   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 20:28 (ссылка)
шедевр)))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 20:32 (ссылка)
Это ты про последнюю строчку?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 20:33 (ссылка)
ЗЦвЧП, Слушай.... не откажи в просьбе...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 20:37 (ссылка)
Да, про последнюю)))
Говори, слушаю
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 20:44 (ссылка)
ЗЦвЧП, По ленности или по глупости, но решения той твоей задачке я не нашла. (Может условие не поняла?) А я очень хочу ее использовать в одном тренинге, как наглядный пример тех рамок, которые мы сами себе ставим.... не сочти за труд, помоги с решением....
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 21:08 (ссылка)
делай так,
1) нарисуй на тетрадке в клеточку 9 точек это исходная позиция, которую ты будешь показывать тому, кто решает задачу.
теперь для себя:
2) соедини уголком пять точек, например крайний левый ряд и нижний ряд
3) продли линии уголка наверх и вправо за пределы квадрата
4) нарисуй диагональную линию (слева-вниз-направо) проходящую через 2 центральные точки верхнего и правого ряда. Соедини эту диагональ с линиями угла, который ты нарисовала раньше

В результате у тебя должен получиться треугольник выходящий углами за границы квадрата и две свободные точки, через которые ты можешь провести последнюю диагональную прямую (справа-вниз-алево).

Теперь берешь карандашь и ведешь по линиям без отрыва начиная с верхней правой точки.
Если не получится, напиши, я нарисую
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 21:19 (ссылка)
Последняя диагональ получается с отрывом карандаша?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 21:37 (ссылка)
Начинай свой путь с неё
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:28 (ссылка)
аааа.... вот ворона!!!! Ну кто поверит, что в школе математику любила и на олимпиадах выигрывала... совсем мозги атрофировались....
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:31 (ссылка)
Спасибо тебе, дружище!!!! Задачка супер!!! Обязательно включу в тренинг.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:32 (ссылка)
Не за что. Рад, что получилась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:27 (ссылка)
Играем в девять точек? Ну-ну...
А последняя строчка и впрямь таки - шедевр. Нарочно такого не придумаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:42 (ссылка)
OXYMORON, издеваешься???)))
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 18:15 (ссылка)
Отнюдь. Просто иду домой... (по диагонали :) )
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 18:48 (ссылка)
OXYMORON, как королева?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 15:37 (ссылка)
Ну почему сразу "как"?Чет за державу обидно стало....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку