а я вот топать любила по этой каше, чтоб слякоть в разны стороны разлеталась))) Поздравляю с отпускеом... и ваще по моему ты недавно отдыхала))) Картинка тебе к отпуску))
люся_bestia, Ты права, Олесик. Ох, люблю я это дело - отдыхать. Да, в сентябре поездочка была. Сейчас отдохну чуток, а в августе планирую к морю Черному рвануть :) транжИрка,Liraks, Спасибочки! Постараюсь оправдать ваше доверие!