СВЕТЛЯЧ0К, я вообще-то говорил совсем о другом, вспомнил "Иван Васильевич меняет профессию", где как раз и прозвучала знаменитая фраза о том, что "...нам, царям за вредность надо молоко давать...", а перед этим как раз твоя цитата из того же фильма :)
А пока что я не могу сказать, что ты вредная, не заметил :)