-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


ответ Мицуко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Злой_ШутНик   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 16:53 (ссылка)
Вот так должен поступать любой уважающий себя мужчина, чтоб каждый день был для женщины праздником (ну, почти каждый) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 06:48 (ссылка)
Злой_ШутНик, Целиком и полностью согласна!!!! Особенно приятно когда уважающий себя мужчина еще и по совместительству муж :)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ШутНик   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 08:28 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, это - идеальная ситуация. Тебе, наверное, подруги завидуют ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 09:14 (ссылка)
Злой_ШутНик, У меня идеальные подруги ;) они не завидуют, они просто рады за меня :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ШутНик   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 09:19 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, эээээээээ, а ты, случаем, не в раю живёшь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:36 (ссылка)
Злой_ШутНик, А фиг его знает... Хотя говорят, что рай Бог создал, а вот я все своими ручками....

Вот же, блин, диллема: Толь живу не в раю, толи сама - Бог
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ШутНик   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:37 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, нда, сложно тебе
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:24 (ссылка)
Злой_ШутНик, А вы думали нам, царям, легко?
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ШутНик   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:28 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, да, вам молоко за вредность надо давать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:55 (ссылка)
Злой_ШутНик, А ты как узнал, что я вредная? Я так старательно белой и пушистой прикинывалась, ан нет!!! Все карты раскрыл!
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ШутНик   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 14:06 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, я вообще-то говорил совсем о другом, вспомнил "Иван Васильевич меняет профессию", где как раз и прозвучала знаменитая фраза о том, что "...нам, царям за вредность надо молоко давать...", а перед этим как раз твоя цитата из того же фильма :)
А пока что я не могу сказать, что ты вредная, не заметил :)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:14 (ссылка)
Злой_ШутНик, Не заметил? Значица хорошо я замаскировалась?
зы. Да знаю я, что это продолжение... Просто я такая ветренная... Мысли скачут...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку