-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


конец зиме!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


super66   обратиться по имени Re: конец зиме!!!!!!! Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:57 (ссылка)
Спасибо. УРА !!!!!!!:bboy:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:07 (ссылка)
павел_super, Паша!!!! (грозно нахмурила брови, руки в боки) Признавайся, это ты лифчиками бросаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:10 (ссылка)
Ух как грозно у меня вышло!!!! Даже звездочки мои покраснели и в кучку собрались. Я теперича с одной, но красной, а зимой была с пятью, но желтыми....
Ответить С цитатой В цитатник
super66   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; конец зиме!!!!!!! Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:20 (ссылка)
Извини. Это я, пока жена не увидела. Пристанит, откуда лифчик пятого размера? Ясное дело, что не мой...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:02 (ссылка)
павел_super, Ох, шалун (грозит пальчиком и прячет улыбку) Вот я тебя ужо!
Ответить С цитатой В цитатник
super66   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; конец зиме!!!!!!! Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:03 (ссылка)
А то !!!!:baby:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Liraks   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 00:06 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
И вправду УРА!!!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Пессимиста   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 09:21 (ссылка)
Даёшь весеннюю аватарку!!! В кого оденешься?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 18:24 (ссылка)
Жена_Пессимиста, Да опять картинок накидаю... Что-то нет желания фоту вставлять... хотя....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку