-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


сначала поплачь (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Озёрная_вода   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:25 (ссылка)
А я про "поплачь" никогда не прихожу к выходу: из меня просто либо льётся, либо нет. И про пушку с воробьями я не согласна: это ужасно, ужасно обидно, когда шансов получить дырку во лбу практически никаких - и вдруг... А еще я так и не нашла в этой фантазии ни гордой, ни мудрой, ни терпеливой...

Нет.
Я бы по-другому написала.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:34 (ссылка)
Озерная_Вода, я бы тоже по другому написала, но здесь мне понравилась основная мысль: будь естественна, не копи в себе дрянь. Все остальное - потом. Гордости я тоже тут не увидала. Мудрость? Скорее мудрствования.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:35 (ссылка)
Озерная_Вода, а напиши по другому, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 09:34 (ссылка)
Замётано.
Пошла формулировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:28 (ссылка)
А мне с годами все легче плачется...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 05:18 (ссылка)
мне тоже... прошло то время, когда боялась показаться слабой.
Ответить С цитатой В цитатник
Evdoksya   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 07:51 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, а я в последнее время хочу поплакать, но почему-то слезы не появляются. Сижу, как дура, ком в горле сглатываю, а слез нет. Это что, гордость?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Евдокся, Возможно, что это мощный внутренний запрет на проявление слабости. Попробуй не сглатывать ком в горле, а наоборот, выпусти его наружу. Что в нем? Невысказанные слова? Сдержанные рыдания? Начни говорить в слух то, что накопилось и невыплакалось. Не знаешь что? Тогда просто начни плакать как в детстве - с подвываниями и рыданиями, а там и слезы хлынут. Самое главное - позволить себе выплакаться. Носить в себе это, сродни бомбе замедленного действия - никогда не знаешь, когда чаша переполнится и на какую запятую ты обидишься или взорвешься... и тогда держитесь окружающие - всех забрызжет...
поплачь... тебе это очень надо... ведь даже дневник твой тщательно отретуширован и в нем нет места "отрицательному"...
Помнишь? "Черт, а жизнь-то прекрасна!" Так вот - она прекрасна во всех ее проявлениях. И погрустить, пролить слезы - это все равно, что пройти дождику. Ничего хорошего нет, когда постоянно светит солнце. Поплачь...
Ответить С цитатой В цитатник
Evdoksya   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 10:40 (ссылка)
Обязательно! Как-нибудь сделаю это. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку