-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


:))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХуанаМинанаБананаЗаедана   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:54 (ссылка)
Мудрые слова)
А малыш великолепен)))
ПыСы. Записываюсь в ПЧ)
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:07 (ссылка)
Вау! )))
Антошка, Антошка
Артёмка, Артёмка,
Пошли блуждать в потёмках! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 15:21 (ссылка)
Хех... Значит любовь женщины - только любовь матери к сыну?
Хнык... А как же мы??? )))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 19:03 (ссылка)
ХуанаМинанаБананаЗаедана, Добро пожаловать
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 19:08 (ссылка)
Озерная_Вода, Эй, тетенька, вы куда это несовершеннолетнего зазываете?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 19:09 (ссылка)
Ясен_Пень, Любовь-любовью, а вот быть готовым на ВСЕ - это немножко из другой оперы :))
Не плакай, тебя я точно люблю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_в_отпуске   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 13:05 (ссылка)
я пропустила твою беременность???!!!! и роды..? поздравляю с прошедшим! Теперь у меня есть пельмяш?)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 05:39 (ссылка)
люся_bestia, Стрекозунья-попрыга :))) лето красное пропела.
Тебя, сестричка, как раз год здесь и не было. Поздравляю с племянничком :)))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 05:45 (ссылка)
люся_bestia, люся_bestia, интересно, на мыло твои сообщения приходят, а в списках не значишься. Придется снова к тебе в ПЧ записываться... и симпы, оказывается куда-то пропали :(((
Вот что бывает с теми, кто дневники удаляет!!! Ну ничего, я добрая! Шож я своей сестрице симпу зажму? Наоборот классно - можно второй раз приятность совершить :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_в_отпуске   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 07:31 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Слушай мать, он такой симпапуля, а как его звать? а ему уже год?)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_в_отпуске   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 07:34 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
И ты меня совсем запутала со своим нулем в имени! забила твое имя, бац! и на другой дневник - ого думаю, как она тут все быстренько изменила..)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 07:57 (ссылка)
люся_bestia, ему 4 месяца + 9 месяцев сама-знаешь-чего, вот почти год твоего отсутствия и сложился.
А назвали Артемкой.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 08:00 (ссылка)
люся_bestia, а наши нолики попрошу не обижать - уж больно Светлячком быть хотелось, а фигушки - теплое местечко успели занять. Вот и пришлось изворачиваться.
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 09:39 (ссылка)
Замечательный малыш!
Похоже, я родила своего мужчину...
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:33 (ссылка)
Ради такого красавца... немудрено!
А глазищи то глазиши!!!
Качественный мужчина у вас получился, мамаша...
А всё оттого, что у мамы три глаза (см. фотоальбом)))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:31 (ссылка)
Baklan_MZ, когда родишь - поймешь в чем разница :))))

OXYMORON, а как жеж - брак гнать пролетарская совесть не велит ;))
Ответить С цитатой В цитатник
ollietta   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:31 (ссылка)
Славный малыш! И имя хорошее. Теперь осталось лишь вырастить и воспитать
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:47 (ссылка)
ollietta, У меня старшая дочка, пока я ходила беременная, все о сестренке мечтала. Когда уже наверняка (после третьего УЗИ) стало понятно, что будет мальчик - она меня грустно спросила. "Мам,теперь уже точно надежды никакой?" - "Ну почему же, иногда ошибаются, но крайне редко" - "А что мы теперь с ним делать будем?" - "А я и сама не знаю. Будем вместе учиться!" :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Истислав   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:48 (ссылка)
Отличный афоризм! :))
Ответить С цитатой В цитатник
оппаньки   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:05 (ссылка)
Пётр2, мне он тоже понравился
Ответить С цитатой В цитатник
Тюльпан-Лола   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 09:38 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
хорошо, что родила такого муську...
вернули аж Люську!!!
(это я про Люсинду)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 10:59 (ссылка)
Тюльпан-Лола, она наверное соскучилась ;))) а сейчас поняла как много пропустила)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_в_отпуске   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 08:03 (ссылка)
Тюльпан-Лола,
Осталось тебе родить, и тогда я себя здесь пригвоздю)
Ответить С цитатой В цитатник
Тюльпан-Лола   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 16:41 (ссылка)
люся_bestia,
ваш заказ принят)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Влада-   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 12:59 (ссылка)
Верно на все 100%!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 20:34 (ссылка)
Влада-, а то ж :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку