Озерная_Вода, По-порядку:
Тут не мало, это ты торопыжка :))
Это мы уснули.
Неторописька :)))
Худышка? Спасибо. А то, что я фотку "шнайпер" вообще обрезала, чтоб пузико не светить, я никому не скажу :)))
Я не замаскировалась, я их снять забыла.
Ща еще будет :)))
На счет почаще.... эээх... твои слова, до Богу в ушки. Может пошаманишь? У тебя вроде хорошо получается :)))