-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


немного фоток

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 09:04 (ссылка)
Ура, пятка!!! )))
А почему так мало?
А он у тебя тут усыпает или вообще всегда такой вдумчивый мущина? )))
А почему так мало?
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 09:05 (ссылка)
Ой, а тебя я вообще первый раз не увидела - худышка какая. )))
А зачем очками замаскировалась?
А почему так мало?
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 09:06 (ссылка)
Слушай, супер отдых, почаще бы так.
Ответить С цитатой В цитатник
Тюльпан-Лола   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 09:09 (ссылка)
Носок сполз...
Светик, а можно одну фотку Артемки для моего фотоальбома? Там у меня серия такая есть - дети чатлан... Я бы давно стырила сама, просто не хочу без разрешения... я у всех спрашивала, некоторые согласились, некоторые отказались... например Сабрина не захотела своих детей показывать, Люська бестия тоже... так что - если разрешишь, Артемка будет там, если нет, то не обижусь! А так хочется )))
Ответить С цитатой В цитатник
ХуанаМинанаБананаЗаедана   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 09:20 (ссылка)
Господи, какие они все маленькие замечательные)))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 09:26 (ссылка)
Озерная_Вода, По-порядку:
Тут не мало, это ты торопыжка :))
Это мы уснули.
Неторописька :)))
Худышка? Спасибо. А то, что я фотку "шнайпер" вообще обрезала, чтоб пузико не светить, я никому не скажу :)))
Я не замаскировалась, я их снять забыла.
Ща еще будет :)))
На счет почаще.... эээх... твои слова, до Богу в ушки. Может пошаманишь? У тебя вроде хорошо получается :)))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 09:28 (ссылка)
Тюльпан-Лола, Конечно можно, выбирай какая больше нравится. Я в течении дня еще собираюсь кучку вываалить :)))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 09:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тюльпан-Лола   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 09:59 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда1950   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:48 (ссылка)
Чудный отдых и фотки. Лошадок утащила :)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:51 (ссылка)
Надежда1950, еще лошадки :))
 (640x480, 175Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:52 (ссылка)
и еще - если нравится
 (640x480, 200Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:33 (ссылка)
Очень. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку