-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


тест красивый и результат очень понравился

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПчьолкаМайя   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 10:36 (ссылка)
Да уж, картинка не продумана. А результат милый. Особенно компания вдохновляет :).
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 10:52 (ссылка)
Baklan_MZ, вот-вот!! и я о том же - КОМПАНИЯ классная :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 11:06 (ссылка)
P.S. Ах, да. Женщину потом нарекли... Миледи
Самая стервозная дамочка в мировой литературе, Дьявол во плоти, но своей увертливостью и неуловимостью, актерским талантом и умением плести интриги не может не восхищать. Страстная и коварная, но обаятельная и о-очень красивая. Несомненно, порочная, но... Почему же она так волнует мужские сердца? image
Пройти тест


PS: Обожаю эту мерзавку, но - совсем, совсем не я. Какая досада. (с)
 (300x225, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 06:55 (ссылка)
Озерная_Вода, Ну от собственной стервозности (в хорошем, естесссно, смысле этого слова) ты открещиваться не будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 10:08 (ссылка)
А вот и буду.
Я кроткая и смиренная.
Агнец практически. Овца, то бишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:36 (ссылка)
оппаньки, вот такая:
 (350x289, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:45 (ссылка)
Озерная_Вода, прелестно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:55 (ссылка)
Бе-бе-бе-е-е-е! )))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:54 (ссылка)
как то ты не по-овечьи блеешь... интонации родные :))
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 10:53 (ссылка)
*а вот это у меня, мочевидно, и есть от Миледи*
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:08 (ссылка)
Озерная_Вода, мочевидно-мочевидно :))) а ты знаешь, что чудак Фрейд утверждал, что описки-оговорки случайными не бывают. Вот он истинный смысл!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 13:51 (ссылка)
И так всю жызнь! Не успеешь описаться -а под тебя уже научное обоснование подвели. И так всю жызнь...

А вот я себя возьму - и прощу! За все допущенные оговорки. Ага, ага попалися со стариком Фройдом? Я теперь новенькая буду, прощёная, неоговоренная. Неописанная даже. )))

Хотя, кажется, всё равно овца.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 13:55 (ссылка)
Озерная_Вода, БАРАНесса ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:00 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, ой, как я это твоё словотворчество люблю и обожаю - просто не сосчитать!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:00 (ссылка)
Озерная_Вода, да ладно я тебя просто так люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку