Atkargaratho обратиться по имени
Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 08:56 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, а я видел этих кошек. Да. Мне кажется, что создатели этого ролика имели своей целью отнюдь не рассмешить кого-либо, а напротив -вогнать в невыразимую тоску и зомбировать их. Вот, я, к примеру, когда посмотрел этот ролик имел примерно такие чувства: "Блин, что за кал?!!", но через некоторое время я понял, что мне хочется посмотреть это ролик ещё раз. Я посмотрел его ещё раз, впечатления - всё выглядело глупо, эти дёргающиеся избражения кошек, эти нелепые сигареты и кепки, примитивная, пугающая своей нестандартностью и ритмичностью музыка. И тут я понял, что мне хочется смотреть этот клип ещё и ещё. Такое ощущение, что я заглянул на сайт по зомбированию коней! Остановился я только после десятого просмотра, так как, вообще-то, я человек не внушаемый, поэтому мне стало противно от мысли того, что меня зомбируют, да.