-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


Если вы улыбнулись, значит мне удалось сделать вас чуточку счастливее.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Если вы улыбнулись, значит мне удалось сделать вас чуточку счастливее. Суббота, 19 Февраля 2005 г. 09:39 (ссылка)
http://media.euniverse.com/funpages/cms_content/1779/hello_spazzy_baby.swf

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 11:10 (ссылка)
Ясен_Пень, Спасибки, Олеж... ничего, что я твой подарочек чуть-чуть подкорректирую?http://media.euniverse.com/funpages/cms_content/1779/hello_spazzy_baby.swf
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:38 (ссылка)
Светланка! Мне понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:57 (ссылка)
Пьяная_Кармен, Обе?
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 08:56 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, а я видел этих кошек. Да. Мне кажется, что создатели этого ролика имели своей целью отнюдь не рассмешить кого-либо, а напротив -вогнать в невыразимую тоску и зомбировать их. Вот, я, к примеру, когда посмотрел этот ролик имел примерно такие чувства: "Блин, что за кал?!!", но через некоторое время я понял, что мне хочется посмотреть это ролик ещё раз. Я посмотрел его ещё раз, впечатления - всё выглядело глупо, эти дёргающиеся избражения кошек, эти нелепые сигареты и кепки, примитивная, пугающая своей нестандартностью и ритмичностью музыка. И тут я понял, что мне хочется смотреть этот клип ещё и ещё. Такое ощущение, что я заглянул на сайт по зомбированию коней! Остановился я только после десятого просмотра, так как, вообще-то, я человек не внушаемый, поэтому мне стало противно от мысли того, что меня зомбируют, да.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 09:36 (ссылка)
Atkargaratho, Ого!!!! Впервый раз встречаю такое мнение. Обычно либо не цепляет типа "ну кошки, ну песенка".... либо расплываются в довольной улыбке "прелесть... забавно... прикольно"
Слушай, а как ты думаешь, с какой целью происходит зомбирование?
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 11:46 (ссылка)
Если ты не заметила, то обрати внимание - внизу страницы "Купить футболку", "купить CD", - реклама короче. Причём все факты налицо - какие-то неестественные голубые глаза "певца", у кошек врядли такие встретишь. Ещё: картинки двигаются из стороны в сторону ритмично, приёмы маятников хорошо известны в практике гипноза.
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 11:49 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, Да, самый главный аргумент - почему я столько раз просмотрел совершенно бесталанную фэшку с посредственной музыкой? Как я стал способен на такое, находясь в своём уме?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 14:22 (ссылка)
Atkargaratho, Ну значит не столь уж она бесталанна, коль несколько раз посмотрел ;) Хотя бы в технике гипноза они преуспели. Бизнес на футболках - это круто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:33 (ссылка)
Да там целая тайная гипносеть! :) Хи-хи! Ну, ладно, можешь считать это всё шуткой или альтернативным мнением.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:19 (ссылка)
Atkargaratho, Сеть говоришь? Я тут гипнозом заинтересовалась, может подбросишь пару ссылок? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 18:03 (ссылка)
Лучше меня тебе поможет поиск, я не увлекаюсь совсем гипнозом. Извини. (Треклятый клип! Ещё пару раз посмотрел! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 21:11 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, очень интересное увлечение - гипноз! Тебе про какой рассказать?
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 21:15 (ссылка)
Мне всегда смешно, когда мне дают больше, чем полагается...Это не про драку, а про сдачу...Но я лишнего не беру, убегаю! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 05:20 (ссылка)
Пьяная_Кармен, Ы??
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:49 (ссылка)
Пьяная_Кармен, А начтни с элементарного - я в этой области пока лох.... Кстати, что-нибудь слышала про "Всемирные центры взаимоотношений"? Они по Адлеру работают.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:51 (ссылка)
Atkargaratho, Футболку пока еще купить не захотелось?
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:00 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, всё что пишут, это как фантик для конфетки, есть определенные приемы, которые остаются верными сотни лет! Купи в магазине книгу "Внушение и гипноз", практическое руководство! Много печатают такой литературы в Ростове-на Дону!
Светланка, любишь ты эпитеты, есть классический гипноз, это самый верный приём!
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 09:57 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, "Нет!!! На это я пойти не могу!" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:55 (ссылка)
Atkargaratho, Ясно... беру круче - ты уже приобрел диск....
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 01:01 (ссылка)
ОЙ! ВНУШАЮТ! МАМА! я побежал... (топ-топ-топ-топ-топ-топ-топ.....)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 10:04 (ссылка)
Atkargaratho, Врешь!!!! Не уйдешь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 18:38 (ссылка)
:-)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку