Жена_Пессимиста, Нет не пирожки :)
Моя семья отмечала так: пошли в гости к бурятам, злоупотребили их гостепримством, попили водки поели белой пищи. Эх, жаль, что мало кто традиций придерживается, а то так бы весь месяц по гостям ходить было бы можно ;)
А вместо пожара у меня Лялька :):):)