СВЕТЛЯЧ0К обратиться по имени
Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:53 (ссылка)
сильная женщина... ты знаешь раньше я считала это комплиментом... пока мне не объяснили несколько раз и с особым цинизмом (психологи на тренингах это умеют), что это не повод гордиться. Повод для гордости для женщины совсем наоборот - когда есть рядом сильный мужчина, а он не станет таковым пока "сильная" ты. Попробовала.... вначале он с огромным энтузиазмом стал заботиться и всячески поддерживать, а потом иссяк... аккурат в тот момент, когда я больше всего в нем стала нуждаться... именно тогда, когда я по-настоящему стала слабой и зависимой - когда я забеременела... Пора снова становиться СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ :))) полагаться только на себя, а помощь принимать как подарок... свое бессилие я, слава Богу, худо-бедно прожила, зависимость - успокаивает то, что это временно. Переживу, конечно. По возможности хладнокровно. Как сильная женщина...
Спасибо тебе, Лола.