-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тюльпан-Лола   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:38 (ссылка)
Светик, не хочу успокаивать, я просто твердо знаю - ты сильная женщина, и ты переживешь этот этап в твоей жизни. У моей сестры как было - вышла замуж в 32 года, родила девочку, и все свое время посвятила ей, т.к. дите постоянно болело... муж конечно всегда был рядом, поддерживал, а вот когда ребенку стукнуло 13 (!) - он пошел налево! Просто бывают такие пОлосы в жизни - их надо пережить. Хладнокровно.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:53 (ссылка)
сильная женщина... ты знаешь раньше я считала это комплиментом... пока мне не объяснили несколько раз и с особым цинизмом (психологи на тренингах это умеют), что это не повод гордиться. Повод для гордости для женщины совсем наоборот - когда есть рядом сильный мужчина, а он не станет таковым пока "сильная" ты. Попробовала.... вначале он с огромным энтузиазмом стал заботиться и всячески поддерживать, а потом иссяк... аккурат в тот момент, когда я больше всего в нем стала нуждаться... именно тогда, когда я по-настоящему стала слабой и зависимой - когда я забеременела... Пора снова становиться СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ :))) полагаться только на себя, а помощь принимать как подарок... свое бессилие я, слава Богу, худо-бедно прожила, зависимость - успокаивает то, что это временно. Переживу, конечно. По возможности хладнокровно. Как сильная женщина...
Спасибо тебе, Лола.
Ответить С цитатой В цитатник
Малена   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 06:29 (ссылка)
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К
Кстати, возникла хорошая идея - написать здесь список дел на месяц. Села за комп а тут "а сегодня, что для завтра сделал ты?" :)) вычеркнула пару пунктов - сиди, развлекайся :)))
ЗЫ. Пошла выгуливать сынулю.

прям как в призказке: "Сделала тот-то и спи-почивай"
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:22 (ссылка)
мухчины (не опечатка) любят СЛАБЫХ женщин
так что теперь подстраиваться и не жужжать?
ну уж нет, значит будем искать мужчину, которому и СИЛЬНАЯ покатит (это я про себя)
полагаться нужно ТОЛЬКО на себя, тут ты права, и милости ни от кого не ждать

грустно все это, но унывать не стоит

труд, ответственность, забота... порой кажется, что это все вовсе не про мужчин...
однако, не будем обобщать, а то так и вовсе веру в людей потеряешь, а это никак нельзя

прорвемся, не заморачивайся ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:06 (ссылка)
OXYMORON, Конечно, прорвемся... Тем более, что я ждала-ждала исхода данной ситуации да и КАК!!! хкм... взяла инициативу в свои руки и объяснила по пунктам, почему со мной так нельзя и чем это может закончится... Никогда не ставила ультиматумов, а тут шандарахнула от всей своей широкой души. Без соплей... Результат радует - выяснили кто в каком месте был не прав, оттаяли, воспылали угасшими было чувствами, в общем все наладилось.... вот только теперь нас трое - я, он и ультиматум...
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 03:08 (ссылка)
с чем-чем, а с ультиматумами у меня всегда было туговато… увы не мое… бывало порой начнешь ультиматировать, а на поверку выходит в лучшем случае смешно и неубедительно… как в том анекдоте с ромашкой “уходи, фашист проклятый, родина в опасности!”)))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 06:00 (ссылка)
OXYMORON, все когда-то бывает в первый раз. я тоже всегда была сторонницей компромисов и договорных отношений. И привело это меня к тому что имею. Это не хорошо и не плохо. Это факт. А еще факт - терпение кончилось. Хомячки тоже иногда звереют :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку