-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


среда....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Juliana   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:46 (ссылка)
наверно, сейчас такое время.... : )) знаю множество примеров.... многие мои знакомые, мамины.... у всех (даже у ОЧЕНЬ активных) людей такой период.... один за другим уходят в апатию, что ли.... или что-то подобное.... сама только начинаю вылезать из такого состояния.... : ))) это пройдёт!!.... тут главное терпение.... "Просто делай это"....
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:20 (ссылка)
Блеск.....ты покрасила волосы, тебе идет:) а я вот просто уже чувствую запах выходных.....просто шкуркой ощущаю....скоро-скоро:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:24 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:25 (ссылка)
да уж, фигня какая-то загрузилась, а у меня на компе они так славно носиками крутят:) Ну не получилось, звиняйте люди добрые:)
Ответить С цитатой В цитатник
Liraks   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 22:21 (ссылка)
Среда пришла, неделя прошла!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 07:14 (ссылка)
Juliana, Не знаю у кого как - а у меня это просто зимняя спячка. Ну ничего на следующей неделе меня за шкирку из этого состояния вытащат. Носом чую, ой забурлит - мало не покажется ;)
Мицуко, Ну да... покрасила, сколько нас можно зелеными да подколодными обзывать? Решила посоответствовать.
Liraks, говорят среда - это маленькая пятница... слабо верится.... ведь у нас русских в семидневную неделю втискивается 5 рабочих дней и 3 выходных. Не... не тянет среда на тяпницу....
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 13:28 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, симпампульчик ты мой, а тапочки надо было дома оставить, зима на улицы, как же ты в тапочках да посугробам:)
А я эту картинку другу отправила, а он в ответ пишет: Тань, как это ты умудрилась зеркало в письмо вставить:) Я упала:)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 14:05 (ссылка)
Мицуко, Ну вот те на!!!! Я что должна теперь без тапочек, да по сугробам???? Ну спасибо, подрюга ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку