наверно, сейчас такое время.... : )) знаю множество примеров.... многие мои знакомые, мамины.... у всех (даже у ОЧЕНЬ активных) людей такой период.... один за другим уходят в апатию, что ли.... или что-то подобное.... сама только начинаю вылезать из такого состояния.... : ))) это пройдёт!!.... тут главное терпение.... "Просто делай это"....
Juliana, Не знаю у кого как - а у меня это просто зимняя спячка. Ну ничего на следующей неделе меня за шкирку из этого состояния вытащат. Носом чую, ой забурлит - мало не покажется ;) Мицуко, Ну да... покрасила, сколько нас можно зелеными да подколодными обзывать? Решила посоответствовать. Liraks, говорят среда - это маленькая пятница... слабо верится.... ведь у нас русских в семидневную неделю втискивается 5 рабочих дней и 3 выходных. Не... не тянет среда на тяпницу....
СВЕТЛЯЧ0К, симпампульчик ты мой, а тапочки надо было дома оставить, зима на улицы, как же ты в тапочках да посугробам:)
А я эту картинку другу отправила, а он в ответ пишет: Тань, как это ты умудрилась зеркало в письмо вставить:) Я упала:)