-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


подарок от виртуального (????) друга

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ясен_Пень   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 10:26 (ссылка)
Не за что, Светик...)))
А че это вы там надумали наЩЩет применения?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Biopeligro_Desechos   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:18 (ссылка)
в 1933 году маленькая германская девочка погибла насильственной смертью. Безжалостный убийца затащил её в подвал и там закопал живьём, приговаривая непонятное заклинание "Ghost, ghost, gologhost. Mishka jaba duhast." Прочитав сейчас это заклинание, ты обрёк себя на встречи с призраком умученной девочки: по ночам её тень будет появляться на твоём потолке, а сам ты будешь задыхаться и мучиться, как задыхалась и мучилась она. Это не шутка и не розыгрыш - от удушья ночами умирают сотни людей, и никто не знает настоящую причину. Единственный способ избежать кошмара - запостить этот текст у себя в дневнике, передав проклятие.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:47 (ссылка)
Ясен_Пень, мы ничего не придумали. на коробочке же золотистым по черному написано: "подставка для колец". значится и кошечка, судя по хвосту, для того же предназначалась. только мы не догадывались :))) теперь ребенка тоже сможет свои побрякушечки повесить :)
А ты о чем подумал?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:58 (ссылка)
Ясен_Пень, ты глянь на Biopeligro_Desechos, По твоему примеру начать антипашки раздавать чтоли? (задумалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:13 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, про колечки-то я знаю...))))
А насчет анитипашек - думай сама...))) у меня вот их много было... Да и еще остались... Я-то точно раздавать буду... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:14 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, о!!! Кстати, а разве это была не СОБАКА???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку