Представляю, какие джунгли!!!!!
У меня немного, но есть и гранатик, и фикус, и тоже мною нежно любимый плющик. В Германии из него живые изгороди, обзавидуешься!
Цветовод из меня не очень, поэтому у цветов выработался сильный и выносливый характер, растут вопреки всему. А ёлочку мечтаю в сад, чтобы живую наряжать на Новый год .