-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


Эх, кто бы помог "задник" почистить... Что-то я с фотошопом не дружу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жена_Пессимиста   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 18:36 (ссылка)
Приветик! Я только начинаю с ним дружить, так что небольшой набросочек.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 08:07 (ссылка)
Жена_Пессимиста, Вот спасибо хорошо - положите на комод!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Эх, кто бы помог "задник" почистить... Что-то я с фотошопом не дружу... Понедельник, 03 Января 2005 г. 10:15 (ссылка)
Обратись к Кысе_Баскервилей...
Анжелике тока тему дай... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 10:37 (ссылка)
Ясен_Пень, Олеж, неудобственно как-то.. мы с ней не знакомы...
Ответить С цитатой В цитатник
Кыся_Баскервилей   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 19:29 (ссылка)
Ну вот она я...в чём проблема? какой фон желаете??? или простор для моей фантазии? :0)
Ответить С цитатой В цитатник
Кыся_Баскервилей   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 23:05 (ссылка)
Кароче...как грицца...слепила,из таво што было...:0)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 09:12 (ссылка)
Кыся_Баскервилей, Ух ты!!!!! Класс!!!! Как в тумане... Здорово!!!! Мне очень нравится!!!!
Спасибо ОГРОМЕННОЕ!!!!!
Ясен_Пень, Спасибки за подсказку!!! Кися - прелесть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 09:37 (ссылка)
Эхма!!!! Горе не зима!!!
А вот это мой первый блин - естессно "комом", но обещаю всем собравшимся я буду учиться, я еще.... (смутилась и начала ковырять пальцем клавиатуру) доставать вас глупыми вопросами... (смущенно глянула из-под челки) Можно?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 09:47 (ссылка)
Не судите строго.... Ладушки?
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; Эх, кто бы помог "задник" почистить... Что-то я с фотошопом не дружу... Среда, 05 Января 2005 г. 07:12 (ссылка)
Светик, ну дык это ж никогда не поздно... ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; Эх, кто бы помог "задник" почистить... Что-то я с фотошопом не дружу... Среда, 05 Января 2005 г. 07:17 (ссылка)
Светик, ясен пень - прелесть...
Смари куда тя закинула... :) В лес дремучий... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; Эх, кто бы помог "задник" почистить... Что-то я с фотошопом не дружу... Среда, 05 Января 2005 г. 07:18 (ссылка)
Какие пальчики у тя остренькие получились... Где часики...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 07:43 (ссылка)
Ясен_Пень, Это коготочки ;) Правда-правда :)
А чего мэто Кыся под твоим именем разговаривает ? Или я чего-то не так понимаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; Эх, кто бы помог "задник" почистить... Что-то я с фотошопом не дружу... Среда, 05 Января 2005 г. 09:50 (ссылка)
Это не Кыся, это я... Ты про "никада не поздно"?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 10:44 (ссылка)
Ясен_Пень, Это я не ожидала, что ты себя престью обзовешь
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К
Ясен_Пень, Это я не ожидала, что ты себя престью обзовешь


Бе-бе-бе... Я ж по жадности своей врожденной сократить фразу хотел...
Типа "ясен пень, Кыся - ПРЕЛЕСТЬ"...
Воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку