-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


фоть так

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 20:05 + в цитатник


Кто с чем к нам зачем,


 Тот от того и - того.....



super66   обратиться по имени Re: фоть так Суббота, 18 Декабря 2004 г. 20:13 (ссылка)
Это конечно..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 20:29 (ссылка)
Привет, Паш!!!
Ответить С цитатой В цитатник
super66   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; фоть так Суббота, 18 Декабря 2004 г. 20:39 (ссылка)
Привет малышка ! Как зима ? Не мерзнешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 22:19 (ссылка)
павел_super, Да у нас морозы пока игрушечные -15... и это в декабре!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЯЛЯ_1980   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 03:00 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, сестрёнка.....я не знаю, когда снова попаду в сеть, поэтому с Новым Годом тебя и Рождеством! целую, люблю....
твоя младшая, заблудшая овца!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 07:59 (ссылка)

Привет, младшенькая моя!!!!! Где ж тебя черти носят? С праздниками тебя, со всеми и сразу!!!!!! Крепко обнимаю и цулуваю :):):)

Ответить С цитатой В цитатник
super66   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; фоть так Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:02 (ссылка)
Светлячек... На долго не исчезай малышка...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 13:30 (ссылка)
павел_super, Постараюсь, у меня, понимаешь ли, комп дома казенный, а сейчас  конец года - инвентаризация.... Вот и забрали, а сегодня опять принесли, но только на ночь. Вот оторвусь-то!!!!!! ;););)
Ответить С цитатой В цитатник
super66   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; фоть так Среда, 29 Декабря 2004 г. 19:14 (ссылка)
Светлячок, я в шоке !!!! Бедненькая , это просто ужас, я просто на секунду представил... Что у меня нет КОМПА... Или ктото может прийти и забрать... Короче, зналабы ты как я тебе сочувствую. Кошмар...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 16:08 (ссылка)
СВЕТИК!!! С наступающим тебя НОВЫМ ГОДОМ и Рождеством!!!
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю !!!
Прекрасных и расчудесных праздников тебе и твоим близким!!!
И чтоб вам всегда было СВЕТЛО!!!

Ответить С цитатой В цитатник
LosMusicanUs   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 22:09 (ссылка)
Сновымгодом, Светка! Светить всегда, светить везде, светить на суше и в воде ... Ну и т.д., ну и т. п. . ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 08:52 (ссылка)
павел_super, Ничего!!! Прорвемся!!!!
OXYMORON, Спасибки!!!!! Тебе тем же самым по тому же месту!!!!!
LosMusicanUs, Мерсибочки!!!! Я тебя тоже люблю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку