-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


просто так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OXYMORON   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:39 (ссылка)
Поняна! Унитазные стишки...

Добавляю:

***
Я смотрю в унитаз хохоча,
У меня голубая моча,
Да и кал у меня голубой,
И вообще я доволен собой.

***
Если ты пос....л, зараза,
(подходят варианты как по-маленькому, так и по- большому :) )
Дерни ручку унитаза!



Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 07:13 (ссылка)
Или вот:
Надпись в мужском туалете: "Не льсти себе, подойди по ближе" :):)
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 10:34 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 13:31 (ссылка)
или так: Тужься - не тужься, все равно ничего хорошего из тебя не выйдет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 14:41 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Ты меня тут смешишь... Я лично больше ничего на заданную тему не знаю... Пыталась вспомнить, но тужиться (по твоему же совету :) ) не стала...:)
Если чего где найду или встречу, буду к тебе сюда приходить и присоседиваться...:):)
А ты это... wellcome, пиши... Сдается мне, что у тебя этих шуточек в запасе еще много...;)
Ответить С цитатой В цитатник
ньюф   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 05:50 (ссылка)
Объявление в туалете:
Вне зависимости от поставленных целей и дстигнутых результатов, убедительная просьба, смывать за собой.
Администрация.
Если достигнутые результаты превзошли все Ваши ожидания, просьба, воспользуйтесь ёршиком.
Уборщица.
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 16:53 (ссылка)
Во, вспомнила, старый детский анекдот:
- Ты чё газеткой подтираешься, Правда?
- Да нет, Известия!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 08:03 (ссылка)
- Дайте газетку.
- Что вы!!! У нас приличное заведение, вот вам туалетная бумага.
- Ну тогда я шампунь почитаю.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 08:06 (ссылка)
OXYMORON, Слушай, а может Леху кликнуть??? у него мыслей на эту тему обычно воз и мальнькая тележка. Пущай облегчится....
ньюф, Пасибки :)
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 13:17 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, это точно... Ему даже не надо анекдоты рассказывать, просто - случаи из жизни...:)
Кликнуть то я кликну, да вот откликнется ли? :)
Ответить С цитатой В цитатник
LosMusicanUs   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:16 (ссылка)
OXYMORON, СВЕТЛЯЧ0К,
Спасибо, конечно, за оказанное доверие и честь, но ...
пойду-ка я "Дневниковый период" почитаю - там лучше думается. (имеется ввиду "Махiм, а не то, что вы подумали") ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LosMusicanUs   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 21:51 (ссылка)
Если Вы СХОДИТЬ решили
И бумажкой запаслись –
То ещё не факт, что сразу
Попадёте Вы туда.

Может кто-то очень вредный
Изнутри закрылся крепко.
И не знает он, что просто
Почитать хотели Вы.

А о том, что тягу к чтенью,
Вам в яслях еще привили
Он, зараза, и не думал,
И Толстого там читал.

Вы уже в изнеможенье,
И холодный пот струится.
Вы, ведь, с самого утра, блин,
Не читали ничего.

Нужно просто громко крикнуть:
«Выходи, зараза, срочно!!!
Не один, ведь ты на свете –
Почитать мы все хотим».

И тогда он от смущенья,
Или просто потому что
Дочитал, уже, Толстого -
Вам сортир освободит.
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 10:15 (ссылка)
ЛЁХА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 10:18 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, стишок почти про BORIKa...
Это ж он у нас, помнится, любитель почитать в сан-библиотеке...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 13:34 (ссылка)
OXYMORON, Помнится-помнится... :)

LosMusicanUs, СУПЕР!!!! А еще можешь?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 13:38 (ссылка)
LosMusicanUs, Что верно - то верно, время понятие относитетельное, а понимаешь это в зависимости от того, с какой стороны двери относительно унитаза находишься....
Ответить С цитатой В цитатник
LosMusicanUs   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 21:29 (ссылка)
Его любишь за то, что он есть,
Не проводишь ни дня без него.
Лишь за шанс ненадолго присесть,
Отказаться готов от всего.

Стерпит всё он, чтоб ты не отдал,
И безмолвно взирает во тьму.
Что горох молоком запивал –
Наплевать на всё это ему.

Он всегда тебе искренне рад,
А на гадости все на твои,
Слёзно-чистой воды, водопад
Он подарит – на ручку нажми.

Но и ты под его ободком
Протирай на неделе семь раз-
И здоровым ты будешь быком,
И счастливчиком – твой УНИТАЗ.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Пессимиста   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:09 (ссылка)
Лёх, стихоплётная диарея? Чем на ужин кормили?
Ответить С цитатой В цитатник
LosMusicanUs   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 08:30 (ссылка)
Жена_Пессимиста,
Не-е-е-е, друзья вчера заходили - пончиками угощали.
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 12:20 (ссылка)
Лёха! Спасибо за то, что ты у меня есть.

Подпись: унитаз
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 09:09 (ссылка)
LosMusicanUs, Класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 09:10 (ссылка)
Кстати, с Новым Годом что ли????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку