-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


подвела итоги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Озёрная_вода   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 11:47 (ссылка)
:appl::appl::appl:

Prosit!
 (200x224, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Ну ничего себе! Однозначно, не зря.
Однако, жить кипит и бурлит. А я то думаю, у меня страсти, а у меня болото застойное рядом с тобой :).
Интересно. Про многое распросила бы поподробнее. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:56 (ссылка)
Светланка!
Поздравляю тебя с рождением сына!
Будь счастлива, держи на своей жизни кулачки ( это для удачи)!
Ответить С цитатой В цитатник
транжИрка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:24 (ссылка)
Аж завидно, на такой список глядя...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:12 (ссылка)
Озерная_Вода, и то верно!!! Нет повода не выпить :)
Baklan_MZ, спрашивай - отвечу
Пьяная_Кармен
, Спасибо!!!
транжИрка, Жизнь как жизнь :) главное быть в потоке :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: подвела итоги Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:22 (ссылка)
Умница..)
Готов дать уроки игры на гитаре...)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:47 (ссылка)
Ясен_Пень, Ну да? Где, когда, сколько? (достает блокнотик) О! На твоей страничке обещаний уже третья запись :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:12 (ссылка)
А ты говоришь, почему пьян?
Да потому, что ты. ты, ... ты теперь для меня не просто СВЕТЛЯЧОК, ты для меня просто СОЛНЦЕ
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:13 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, Спасибо! Про обучающие программы и тренинги можешь рассказать? И чему сама учишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; подвела итоги Пятница, 06 Апреля 2007 г. 07:11 (ссылка)
третья?))) Второе помню... А первое?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:25 (ссылка)
ЗЦвЧП, Солнце? Это в смысле теперь без слез смотреть нельзя? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:30 (ссылка)
Ясен_Пень, приехать :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:48 (ссылка)
Ясен_Пень, дельное предложение "учиться играть на гитаре"!
Собраться бы, друзья, нам у костра!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:49 (ссылка)
Baklan_MZ, То, что я изучала - в списке интересов :))) Курсы Норбекова - 3 ступени, ДЭИР - 2 ступени, Рейки - 2 ступени, несколько программ ВЦВ (Всемирные центры взаимоотношений), это чисто западная психология, курсы ораторского искусства, ну и так еще по мелочи.
Что даю сама? Тренинги командообразования, постановки целей, денежные, выработка лидерских качеств - в общем то, что сейчас востребованно. А своим ДЕЛОМ считаю преподавание системы СамГуру, по которой занимаюсь сама вот уже три года и с декабря получила разрешение от автора системы на преподавание. Подробнее вот здесь:
http://samguru.ru
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 10:02 (ссылка)
Пьяная_Кармен, кому бы говорить!!!! а кто пару лет назад со всем свом табором на Байкал грозился приехать?
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:26 (ссылка)
Ты умница, герой и гений:) и я тебя люблю! Поздравляю, это просто здорово, что мысли выстроились вот в такой вот стройный ряд и ты смогла их донести до нас. Жить и делать выводы - это наше право. Мы становимся мудрее с возрастом, но учимся в основном на падениях, а с мудростью утрачиваем способность верить в чудеса. Это так здорово, что ты в них еще веришь. Целую тебя, счастья тебе и твоему малышу. А дневник не бросай, он нужен и тебе и нам.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:14 (ссылка)
Мицуко, А кто сказал, что я его бросаю???
А в чудеса верить бесполезно - надо просто знать, что они есть :))) и чем дальше, тем чудесатее :)))
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 02:42 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, вот это выдала! Многое близко-понятно (по принципу "что сам переживешь, то и у другого поймешь”)
И что сказать… Зря-не зря… главное, что прожиты, а значит позади, а значит прошлое…

А чудесатое будущее – оно ВПЕРЕДИ! Я в это не только верю, я это знаю! ;)

Так что - вперед и с песней!
Это только начало начал!!!

Молодец девочка! )))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:50 (ссылка)
OXYMORON, песню запе-вай!
Ответить С цитатой В цитатник
Serg   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 13:12 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, полезно оглянуться, чтобы увидеть ступени роста :) Вот если б тебе такой список показали три года назад? Самое интересное еще впереди, если не выходить из потока, конечно :)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 07:24 (ссылка)
Serg, Если бы мне показали этот список три года назад, я бы не поверила, что всего-то за три года можно так много сделать. Но порадовалась бы.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 07:59 (ссылка)
Serg,
Сказочка "в чем смысл жизни?"

"Ха! Ты посмотри, какое я письмо получил!
Демиург Мазукта протянул демиургу Шамбамбукли распечатанный конверт.
-Какой-то придурок спрашивает, в чем смысл жизни!
-А что тут смешного? - удивился Шамбамбукли.
-Ну как же! Ты вслушайся, вопрос-то какой: в чем смысл жизни? Нет, каково?
-А в чем он, смысл-то?
Мазукта поперхнулся.
-Повтори, что ты сказал?
-Я говорю, а в чем он, этот смысл?
Мазукта разочарованно вздохнул.
-Мда… Ты бы еще спросил, с какой скоростью течет время. Или сколько весит масса.
-Не понимаю…
-А тут и понимать нечего! Смысл есть производная от жизни. Только для неё существуют такие понятия, как "польза" или "вред". А соответственно, и "смысл". Потому что смысл равняется сумме пользы и вреда, деленной на жизнь. Ясно теперь?
-Хм… Угу. Конечно. Да. Ты прав. Очень смешная шутка."

(Bormor.Шамбамбукли)
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 08:19 (ссылка)
"СУММЕ пользы и вреда"??? Кокой ужос. То есть разницы между ними никакой? (((
Ответить С цитатой В цитатник
Serg   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 08:22 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, я вот подумал, что если в жизни начать видеть новый смысл, то и жизнь изменится :)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 07:22 (ссылка)
Озерная_Вода, аха :))) что русскому хорошо, то немцу смерть.
а вообще разница только в точке отсчета. энергетический эквивалент одинаков.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 07:29 (ссылка)
Serg, конечно изменится. каждый человек является "центром" вселенной. оглянись вокруг - что ты видишь? бесконечную вселенную, а ты находишься в центре. поэтому если ты меняешься (если проще - то выбираешь другую точку отсчета) то и жизнь вокруг тебя меняется...
математика - наука точная :))))
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:37 (ссылка)
иногда весело быть участником тех событий...
;-)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:08 (ссылка)
BORIK, Иногда "весело" или иногда "участником"?
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 06:58 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
...быть участником...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 07:22 (ссылка)
BORIK, :))
как тебе живется, бродяга?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку