LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
0
0
0
-
(1)
- " "
: 137
: 0
-
(0)
-
e-mail
-
-
-
(10)
-
(112)
Ezhevika
Juliana
Lia_J
AliseLee
Ana_hata
Djakomon
Evdoksya
FAlex
Ifeion
KFDTermit
Maria-Asmodeya
Mrs_Millisenta
Nanaschatz
Natali46000
OXYMORON
Tucher
alex23101975
alexa1975
angelinasl
galkapogonina
ksanka_ksanka
kuzjka3
mavcin
onedrey
ortondex
pol-na
susar
the_depth
webpanorama
-
_
_
_
___
_
__
_
_
-
_
_
_
-
( : 1)
_
-
lj_katechkina
lj_stalic
lj_olga_arefieva
-
: 30.03.2004
: 535
: 3989
: 11429
:
, ....
, 29 2004 . 21:42
+
, -
,
?
, ,
-
,
,
, ,
,
,
, ,
,
, ,
, , , ,
, ?
,
, , , ?
,
,
, ,
, ,
,
:
1529258.jpg
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/686316/post3537800/">витрины магазинов наряжаются к новому году, а у меня осень....</a><br/>Бьются листья, листья бьются оземь - Осень, осень… Где ты в облаках былая просинь? Осень, осень, осень… Мы напрасно снова солнца просим - Осень, осень… Пожелтели, нашей жизней оси Осень, осень, осень… Греют розы лепестки, отбросив Осень, осень… И туманы отмывают в плесе Нашу память Осень, осень, осень… Пели птицы, помня о покосе Подкосила птичьи трели осень На траве заиндевела проседь Ухожу я за тобою осень Смерть считает – три, четыре, восемь Ладно, ухожу, ты слышишь, осень, Слышишь, осень? Я бреду во сне под сенью сосен, Я уйду, уйду я, слышишь, осень? А капель и птиц... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/686316/post3537800/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA