| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение LosMusicanUs
Менты? Доблесные? Нашли? Не - это нонсенс!
Ясен пень, Олежек, знающие люди говорят, что к халяве люди относятся снисходительно, а к оплаченным занятиям - со всей ответственностью. Так что результат не гарантирую ;)
Пьяная_Кармен, Ясен пень, Элементарно!!! Сейчас самое время планировать отпуска, вот и запланируйте на июль 2005 года повидать Байкал, а за одно и всех остальных, кто нарисуется.
LosMusicanUs, Главное в этом деле - правильный подход ;) Пьяная_Кармен, Трудовой коллектив совсем не причем, просто у каждой трубы есть свой личный номер, и хоть какую симкарту вставляй - регистрацию в сети отследить дело техники. Уточнили номер симки, позвонили и грозным голосом сказали, что чужое брать не хорошо, и что в их интересах завтра же на задних лапках прибежать в ментуру и добровольно отдать то, что им не принадлежит... Вот такая кухня.
OXYMORON, Новый год еще не наступил, а я уже здесь, прикинь, да????
Тюльпан-Лола, Да я и не особо переживала, некогда тратить время на деструктив ;) а на счет увидиться, бери своего американца и давай к нам!!!! Время и место смотри выше :):)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |