-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


Скучали без меня?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пьяная_Кармен   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 07:52 (ссылка)
Ой-ля-ля!
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Скучали без меня? Четверг, 25 Ноября 2004 г. 08:40 (ссылка)
Светик, хочу тренинг... :)
Оплату не гарантирую...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 08:46 (ссылка)
Друзья, в конце концов давайте встретимся!
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 09:50 (ссылка)
Конечно скучали! Что за вопрос?!! ;)
Заходила бы почаще... В следующий раз к Новому Году появишься??? Будем ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; Скучали без меня? Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:15 (ссылка)
Хех... Давайте...
Но где? Мы ж по всему свету разбросаны...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LosMusicanUs   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 18:28 (ссылка)
Менты? Доблесные? Нашли? Не - это нонсенс!
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение LosMusicanUs
Менты? Доблесные? Нашли? Не - это нонсенс!

Делов-то! Опросили трудовой коллектив...Молодец, что написала заявление...
Ответить С цитатой В цитатник
Тюльпан-Лола   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 19:21 (ссылка)
Светик,
вишь как получается? говорила я тебе - не переживай...
Пьяная_Кармен,
эх... как я хочу с вами со всеми увидеться...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 20:43 (ссылка)

Ясен пень, Олежек, знающие люди говорят, что к халяве люди относятся снисходительно, а к оплаченным занятиям - со всей ответственностью. Так что результат не гарантирую ;)


Пьяная_Кармен, Ясен пень, Элементарно!!! Сейчас самое время планировать отпуска, вот и запланируйте на июль 2005 года повидать Байкал, а за одно и всех остальных, кто нарисуется.


LosMusicanUs, Главное в этом деле - правильный подход ;) Пьяная_Кармен, Трудовой коллектив совсем не причем, просто у каждой трубы есть свой личный номер, и хоть какую симкарту вставляй - регистрацию в сети отследить дело техники. Уточнили номер симки, позвонили и грозным голосом сказали, что чужое брать не хорошо, и что в их интересах завтра же на задних лапках прибежать в ментуру и добровольно отдать то, что им не принадлежит... Вот такая кухня.


OXYMORON, Новый год еще не наступил, а я уже здесь, прикинь, да????


Тюльпан-Лола, Да я и не особо переживала, некогда тратить время на деструктив ;) а на счет увидиться, бери своего американца и давай к нам!!!! Время и место смотри выше :):)

Ответить С цитатой В цитатник
Тюльпан-Лола   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 15:31 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Всё к этому и идет, слушай... вот как начнем ездить по гостям...
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; Скучали без меня? Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:00 (ссылка)
Светик,
к сожалению, я уже распланировал отпуска на следующий год... :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:07 (ссылка)
,Ясен Пень А что мешает пересмотреть планы?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:12 (ссылка)
Тюльпан-Лола, Добро пожаловать
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; Скучали без меня? Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:11 (ссылка)
Светик,
к сожалению, я уже распланировал отпуска на следующий год... :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; Скучали без меня? Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:14 (ссылка)
Светик, планы-то ничто не мешает пересмотреть...
Однако с их воплощением однозначно возникают неувязки.
К тому же есть немаловажный финансовый вопрос. :(
С этой покупкой машины я в таких долгах, что к концу следующего года бы выбраться...

Но это все мелочи... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 11:27 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, прикидываю... И мне такой прикид очень даже нравится...:)
А Ясен_Пень опять дваждыговорением занимается занимается...:):) Ох уж мне эта программка программка...:):)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 12:40 (ссылка)
OXYMORON, А мне-то как нравится ;)
Ясен пень, Если ты говоришь: "Летом следующего года у меня не будет денег" - то их и правда не будет. Деньги они такие - хозяина слушаются, сказал НЕТ - значит нет....
А ты не пробовал сказать, что у тебя все есть? (Заметь не будет. а уже есть) попробуй ;);)
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 13:25 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, вот золотые слова! (те, что Ясному Пню адресованы... )
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; Скучали без меня? Среда, 01 Декабря 2004 г. 15:43 (ссылка)
Светик, пробую...
У меня есть деньги...
У меня есть большая куча денег...
Тока не знаю, где она... :)
Щас пошукаю за дверью...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 16:00 (ссылка)
Шо такое!!! Чьи это ДЕНЬГИ из за двери торчат? Да еще такая куча! Да так торчат, что аж в экран просовываются??? :)
Олег, твои что ли??? Убирай давай, печатать невозможно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; Скучали без меня? Четверг, 02 Декабря 2004 г. 06:25 (ссылка)
:)
Ксю, щас подмету... Свои ДЕНЬГИ... :)
Как на свадьбе, на второй день...
Кто-нить поможет? А то расселись и смотрят все, как я с веником управляюсь... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 07:25 (ссылка)
Олежек!!!! (подскочила, засуетилась) ты эта... вот сюда складывай (подставляет передник)... ух ты!!!! Деньжищ-то!!!! Тыщщи!!! Мульены!!!!
Горшочек вари!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку