-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


растительная жизнь подошла к концу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Озёрная_вода   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:37 (ссылка)
Господи, милый, спаси и помилуй.
Давай, ждем.
И пусть всё будет гладко.
Ответить С цитатой В цитатник
Тюльпан-Лола   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:18 (ссылка)
Дай бог тебе и малышу светлой дороги - у нас так говорят ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Иллюзия141087   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
Светик, солнышко, ты только не переживай!!!! Все будет замечательно и с тобой и с твоим масеньким, ты главное думай о хорошем, а мы тебя все все дружно поддержим)))))0
 (400x300, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ШаманЛен   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
Светик, удачи ! и ждем новостей, держим за вас кулачки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:11 (ссылка)
Я буду за тебя молиться!
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:15 (ссылка)
Счастлиииииивая! Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 02:22 (ссылка)
Ну... давай, мать! ))))))))))))
Яви ЖИЗНЬ!!! ))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 14:55 (ссылка)
Удачи
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 02:55 (ссылка)
УРА, СВЕТИК!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВОРОЖДЕННЫМ!!!
МОЛОДЦЫ!!! )))))))))))))))))))))
 (220x167, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 08:33 (ссылка)
ЙО-О-О-О!!!
ПАЦАН!!!
Светулиссимо!!! Люблю, целую, обожаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 09:34 (ссылка)
Поздравляю!))))
Здоровья ВАМ!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 10:16 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Здоровья, любви и радости вам всем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 19:31 (ссылка)
Спасибо!!!! Ужжасно приятно, когда уже все все знают (Отдельное мерси Мицуко:))
ЗЦвЧП, Андрей, спасибо за СМСки. Жаль, что не смогла ответить на твой звонок :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тюльпан-Лола   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:42 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Поздравляю! Целую нежно в носик малыша! Долгих дет тебе и твоей семье! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Иллюзия141087   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 16:25 (ссылка)
Поздравляю тебя солнышко!!! Пусть твоя жизнь будет самой счастливой и светлой!!!!
 (700x525, 383Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тамошняя   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:57 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, Урррррррррррррра!!!!!! По-здрав-ляю!!!!
Рост? Вес? Точное число рождения?
Ура! Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 14:07 (ссылка)
так ведь от нас не скроешься:))))) УРА!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку