Мудрость? хм... есть и обратное мнение, что это глупость....
Пациент скорее жив, чем мертв.
Мудрость вселенская, глупость житейская...
Не знаю, девочки...
Честно нет слов.... Все уже сказано... Если бы хотя бы какая то часть людей, тоже могли быть искренними... Ничего не бойся, всегда смотри вперед и улыбайся!!!! Чмаффф))))