-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


Отбой воздушной тревоги!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тюльпан-Лола   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 09:09 (ссылка)
Ну вот и хорошо! Пусть все разрешится как положено! Давай думай только о хорошем!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 09:21 (ссылка)
Тюльпан-Лола, спасибо, Лолочка. Зато за меня сегодня столько людей помолилось :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ламца_Дрица   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 09:41 (ссылка)
И я, и я!!!

Думай теперь о хорошем. )))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 10:01 (ссылка)
Ламца_Дрица, Например о правописании? :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ламца_Дрица   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:15 (ссылка)
О! Мамика язвит! Значит, с тонусом у мамики всё в норме, ура! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Отбой воздушной тревоги! Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:09 (ссылка)
Хех... все равно... ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 07:20 (ссылка)
Ясен_Пень, это была генеральная репетиция :))) теперь ждем премьеру :))) материться и молиться сжав кулаки (да еще и с апельсином) - это может только виртуоз и настоящий друг :))))
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 06:33 (ссылка)
Тьфу ты, а я даже помолиться не успела, теперь только материться и остается... Чуть всё не прозевала...

Но видимо есть на свете Будда! :)

Давай уже хватит там метаться туда-сюда! Сиди и жди! Звёздный час САМ придёт! Ишь ты, природу они хотели обмануть! А вот фих вам! ))))))))))

Лапки мои, а ведь совсем скоро уже... Ой, как же я вас лю-ю-ю-ю!!!

Всё будет СУПЕР! Сама удивишься, как всё по маслу пойдет!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 07:00 (ссылка)
OXYMORON, Если бы СИДИ! У меня самочувствие таково, что сил только лежать хватает. До середины февраля прыгала как козочка, работала в свое удовольствие, денюшку зарабатывала, а как только сказала: "Ну хватит, пора и отдохнуть", что-то и заплохело.
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 07:07 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, да СИДИ это образно, в смысле не рыпайси...
ЛЕЖИ! ЛЕЖИ! а лучше ХОДИ! Быстрее получится...
Говорят, за сути до разрешения легко себя так почувствуешь, хорошо... будто всё уже позади... Значит верняк! Подтвержаю
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:19 (ссылка)
OXYMORON, а я то уж и забыла все. давно это было.... да и совсем все не так....
Ответить С цитатой В цитатник
Тюльпан-Лола   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:03 (ссылка)
Девчонки, хорош вам... Светик, тебе вредно подходить к компу, так что исчезни уже и придешь когда все будет чики-пуки
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:00 (ссылка)
Тюльпан-Лола, фигушки! последней радости меня лишить хочешь? я и не подхожу, я в постельке лежу с ноутбуком на пузе :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тюльпан-Лола   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:04 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
извергиня! ты еще и лаптоп малышке на голову водрузила?????? ((((
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 05:05 (ссылка)
Тюльпан-Лола, на попу :))) голова гораздо ниже. А еще я свое пузцо использую в качестве подставки под тарелку, когда кушаю...
Убить меня мало, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Иллюзия141087   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:21 (ссылка)
Что не делается, все к лучшему и малышу виднее))))))
 (200x150, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:17 (ссылка)
Иллюзия141087, именно так :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тамошняя   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 02:44 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, А кого ждёшь не знаешь пока?
Это он в холод вылазить не хочет - солнышка ждёт!)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:52 (ссылка)
Тамошняя, Говорят, что мальчик. Подруга пошутила, что у меня уже обратный отчет пошел... может рассосется? месяцев через девять?
Ответить С цитатой В цитатник
Тамошняя   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 05:38 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, У меня мама брата ровно десять месяцев носила....а нынче вот он уже жениться собирается. Всему свой срок - природе виднее.)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 09:55 (ссылка)
Тамошняя, 10? такое бывает? ничего себе! твоей маме памятник поставить надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тамошняя   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:23 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, Ну, ты знаешь, у неё беременность давольно легко проходила....самое6 интересное, она говорит, что он с отросшими ноготками родился. Всякое бывает...., кстате про 10 месяцев я не раз слышала....говорят такие детки потом очень, очень маму любят...)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 18:46 (ссылка)
Тамошняя, не знаю, как ногоки (при выписке из роддома они уже отросли) а вот волосы у моей дочери по самые лопатки были.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамошняя   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:39 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, Ух, ты! Она прям родилась уже кокеткой!)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 06:05 (ссылка)
это точно :))) оставалось только чуточку подрасти - и вот результат: первые мальчики уже в основание штабелей уложились :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку