-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


найди отличия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mrs_Millisenta   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:53 (ссылка)
Надеюсь, это не из собственного опыта анекдот?:) Как дела солнышко? Ты смеешься или плачешь? Или и то и другое?
Ответить С цитатой В цитатник
Тамошняя   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:22 (ссылка)
А интересно, как он будет себя вести, если сделать вид, что ты абсолютно честно поверила в эту историю...?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 05:04 (ссылка)
Мицуко, И то и другое :) у меня в реальности такие анекдоты, что этот и рядом не стоит :)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 05:10 (ссылка)
Тамошняя, облегченно вздохнет и будет жить дальше. скорее всего также как и прежде.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 05:17 (ссылка)
Вообще-то этот анекдот я увидела в чьем-то дневнике, там же была и ссылка на оригинал. Оказалось, что хозяин дневника внес коррективы. Мне это показалось забавным. Всего два слова - а как меняется смысл :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тамошняя   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 07:29 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, НеА мне кажется запарится... Я вот примерно такие опыты несколько раз проводила, а потом слушала истерики, типа:" Ты меня не любишь!!! Тебе всё равно!!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 07:42 (ссылка)
Тамошняя, не поняла... истерика-то случалась после того как ты "поверила"?
Ответить С цитатой В цитатник
Тамошняя   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 07:54 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, Ага. Несколько дней были приглядки на тему того, не отправить ли меня в дурдом, потом попытки вывести меня на разговор, а потом вот эти самые истерики!)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 08:02 (ссылка)
ого :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бульдозер   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 12:47 (ссылка)
прикольные комменты
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 05:58 (ссылка)
Бульдозер, чем же?
Ответить С цитатой В цитатник
korob   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 11:57 (ссылка)
"...должен рассказать..."
Конечно он ДОЛЖЕН это придумать, ведь намного больней когда просто уходят безразлично закрыв дверь в прошлое.Да?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 01:38 (ссылка)
korob, а по-моему это просто мужской и женский взгляд на проблему. А всего-то два слова...
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_аист   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 11:03 (ссылка)
Пра-а-авельные коррективы. =)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 19:44 (ссылка)
Черный_аист, считаешь, что действительно "должен"?
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_аист   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 20:05 (ссылка)
Угу.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:13 (ссылка)
Черный_аист, А зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_аист   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:26 (ссылка)
Затем, что если расставаться, то по-взрослому, а не отрывая от себя людей с мясом и выкидывая как тухлую собачатину.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:44 (ссылка)
Этот детский сад, называется по-взрослому? Причем здесь, кажется, желанием расстаться и не пахнет.
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_аист   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:46 (ссылка)
Переведи.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 14:00 (ссылка)
перечитай.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку