Вообще-то этот анекдот я увидела в чьем-то дневнике, там же была и ссылка на оригинал. Оказалось, что хозяин дневника внес коррективы. Мне это показалось забавным. Всего два слова - а как меняется смысл :)
СВЕТЛЯЧ0К, НеА мне кажется запарится... Я вот примерно такие опыты несколько раз проводила, а потом слушала истерики, типа:" Ты меня не любишь!!! Тебе всё равно!!!!"
СВЕТЛЯЧ0К, Ага. Несколько дней были приглядки на тему того, не отправить ли меня в дурдом, потом попытки вывести меня на разговор, а потом вот эти самые истерики!)