Как здорово, я тоже пойду сейчас что-нибудь подобное найду. Обожаю Высоцкого. Особенно его баллады к фильму Робин Гуд. Это так здорово, что когда я их слушаю, даже дышать забываю. Какой был великий человек. И как все великие рано ушел, наверное Богу тоже нужны таланты на небе.