-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


время.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OXYMORON   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 16:44 (ссылка)
Вспомнилось из строф А. Дементьева:

***
Мы порою живем так нелепо,
Будто вечность в запасе у нас.
Оглянитесь - кончается лето,
Чей-то вечер навеки угас.
Берегите здоровье друг друга,
У природы мы - малая часть.
Вы кому-то ответили грубо -
Чью-то жизнь сократили сейчас.

Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 08:23 (ссылка)
Стареют люди от бесцелья в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
funty   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 12:51 (ссылка)
мне стало грустно...
ведь и тоже обижаю...
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 14:57 (ссылка)
BORIK, батюшки!!! Да никак у тебе еще и цель в жизни есть? Не поделишься?
Может еще докажешь нам, что "цель оправдывает средства"?
А может по-твоему еще и "смысл жизни" существует?
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 18:54 (ссылка)
По моему, стареют люди от накопленных знаний и опыта. Они перестают воспринимать окружающий мир с восторгом и наивным восхищением и каждая крошка опыта отражается морщинкой на лбу и мудростью в глазах. И люди перестают улыбаться и приходит страх и осторожность. Не зря у стариков такие мудрые глаза, даже сделав тысячу подтяжек кинозвезды не выглядят на 18. Загляни к ним в глаза, там презрение и прожитые годы и борьба за жизнь, за хорошую жизнь.
Ах, как хочется быть маленькой наивной дурочкой и чтобы в глазах не отражалось ничего кроме улыбки.
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 18:57 (ссылка)
BORIK, Но то же люди, а Боги разве стареют?:)
OXYMORON, Конечно смысл жизни существует, вот у Дениса он счас заключается в том, чтобы в славном месяце сентябре заманить на берега Японского моря одну прелестную Леди:) И я надеюсь у него все получится:) Ведь он же Бог:)
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 21:42 (ссылка)
Мицуко,
Мадмуазель, Боженькам никогда не удастся постареть, потому как от бесцелья они не мучаются. Даже если гипотетически предположить, что людишки будут делать все правильно и отпадет необходимость наставлять их на истину, все равно есть ведь другие божки, а как очень правильно заметила ТА САМАЯ ЛЕДИ: "В несчастье ближнего есть что-то веселящее!!!" :)
OXYMORON,
Как у любого мужчины, прошедшего через определенное испытание хочется жениться на лягушке под девизом:
вот она - моя жена,
пусть зеленая она,
но зато есть перспектива:
НЕТУ ТЕЩИ НИ ХРЕНА!!!
(шутка:))
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 13:18 (ссылка)
да...стареем... а че хатели...? одно понял...никада ниче на потом не откладывать... отложить на потом...ето значит никогда!!! так вот...живите и помните.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 14:24 (ссылка)
Мицуко, может быть, он (смысел) и существует, но я как-то на эту тему никогда особо и не задумывалась (даже не загружалась), некогда мне "фигней" страдать. Смысл во всем ищут только те, кому больше заняться нечем. А мне есть чем (хвастаюсть теперь:):):)... )
Да и вообще, жизнь сама по cебе прекрасна и удивительна, че ее по пунктам раскладывать: цель-смысл-вывод... Правильно?
Живи себе и наслаждайся каждой минутой. Как там поется: Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь... Ля-ля-ля-ля...ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля........ Ой, чавой-то я распелась, знать, настроение (до селе утерянное) возращается. Короче, есть только МИГ, за него и держись! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 14:29 (ссылка)
BORIK, ты про какое испытание? Стрельбу из лука?
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 14:36 (ссылка)
Художник_1975, это точно, нет ничего постояннее временного... Поэтому живем и помним.
А вот насчет "стареем" - фигушки! Не дождетесь! Есть еще порох в пороховницах....! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; время..... Пятница, 27 Августа 2004 г. 18:51 (ссылка)
порох в порохвницас... и ягоды в ... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 19:41 (ссылка)
OXYMORON,
Ты меня любишь, милый?
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 19:43 (ссылка)
OXYMORON,
...и шары в шароварах :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 03:19 (ссылка)
Художник_1975, правильно.... надо жить... а грузиться о том, все ли правильно мы делаем - будем в глубокой старости, все равно больше заняться не чем будет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 03:21 (ссылка)
Мицуко, и ему это удалось ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; время..... Понедельник, 30 Августа 2004 г. 10:04 (ссылка)
порох в порохвницас... и ягоды в ... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 14:57 (ссылка)
BORIK, вона ты какое испытание прошел! Так ты настоящий Агроном!
И шаровары у тебя знатные! Ты в них подарки носишь (друзья рассказывали...:) )
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 14:59 (ссылка)
Художник_1975, с ягодами у нас всегда было все в порядке. Это наш конек!
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 16:37 (ссылка)
OXYMORON,
У меня даже колечко есть: Elessar Ring...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 17:26 (ссылка)
OXYMORON, лучше сказать "наш конек нашими ягодами доволен"
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 09:00 (ссылка)
Значит надо меньше движений делать.
Все резкие движения и основные существенные перемены в жизни - от обид.
Не обижаться -не двигаться - не стареть...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 09:24 (ссылка)
Ясен_Пень, Разве от обид??? Хотя что понимать, под обидой... Ежик он, знаешь ли, птичка излишне гордая - пока не пнешь, не полетит. ;) Если все вокруг устраивает нет смысла шевелиться, а если нет, может это повод к развитию, а не обида?
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 16:14 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Только когда убегаешь напоминай себе всегда:
- А не слишко ли быстро я бегу?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 16:48 (ссылка)
BORIK,
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 17:18 (ссылка)
Ясен_Пень, движений надо делать больше! Движение - это жизнь. По поводу "резких" спорить не буду. Резкие движения - это не есть хорошо, но иногда и они необходимы как воздух...
По поводу "не обижаться" - СОГЛАСНА! В этом залог успеха. Уж лучше сразу в репу, если что не так (шутка:) )
А по поводу "стареть-не стареть", еще раз повторю - мы НЕ стареем, мы становимся ЛУЧШЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; время..... Четверг, 02 Сентября 2004 г. 06:52 (ссылка)
Насчет "становимся лучше" - время покажет... ;) Надеюсь, до маразмов не дойдет...
А насчет движений - только не допускать хаотичного броуновского движения...
Движения ради движения...
Анекдот, мне кажется, в тему...

На шишкосушильную фабрику, требуется шишкосушильшик, для работы на шишкосушильном аппарате. Шишкосушильшик должен имеет опыт шишкосушения на шишкосушильном аппарате с использованием шишкосушильной технологии качественного шишкосушения, для наилучшего шишкосушения. Он также должен отличать аппарат шишкосушения от нешишкосушения, ремонтировать шишкосушильный аппарат, отличать шишки пригодные для шишкосушения, от негодных для шишкосушения, отличать шишки недошишкосушенные от перешишкосушенных, за каждую недошишкосушенную или перешишкосушенную шишку шишкосушильшик получит шишкосушилкой по шапке.
:)
В колонках играет: Танцы минус - Цветут цветы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 04:09 (ссылка)
а Ведьмы стареют от злых дел.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 04:45 (ссылка)
Эмоциональ, Ведьма, ведун - это образования от слова "ведать", т.е. знать. А негативную окраску этим эпитетам придала "священная" инквизиция, бросая в "праведном" гневе людей на костры.... Я ведьма... Но я не делаю злых дел... Значит ли это, что я буду жить вечно? Или просто помру молодой и красивой?
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; время..... Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 04:48 (ссылка)
нейтралитет блюдешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку