Насчет "становимся лучше" - время покажет... ;) Надеюсь, до маразмов не дойдет...
А насчет движений - только не допускать хаотичного броуновского движения...
Движения ради движения...
Анекдот, мне кажется, в тему...
На шишкосушильную фабрику, требуется шишкосушильшик, для работы на шишкосушильном аппарате. Шишкосушильшик должен имеет опыт шишкосушения на шишкосушильном аппарате с использованием шишкосушильной технологии качественного шишкосушения, для наилучшего шишкосушения. Он также должен отличать аппарат шишкосушения от нешишкосушения, ремонтировать шишкосушильный аппарат, отличать шишки пригодные для шишкосушения, от негодных для шишкосушения, отличать шишки недошишкосушенные от перешишкосушенных, за каждую недошишкосушенную или перешишкосушенную шишку шишкосушильшик получит шишкосушилкой по шапке.
:)
В колонках играет:
Танцы минус - Цветут цветы
LI 3.9.25