-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


А чихала я на свою пролетарскую совесть!!! Всю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BORIK   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 08:24 (ссылка)
Ну и???
Резюме-то каково? Отпуск будет в сентябре?
Или можно ужо начинать?
С горя...
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 19:01 (ссылка)
BORIK, Подожди не начинай, я ее лично отпинаю, если она не соберется. Это же что получается?:) Я ей поручила секретнейшее и ответственнейшее задание - поцеловать тебя нежно от моего имени, а она пытается увильнуть?:) Отправим на больничный, и к тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 21:45 (ссылка)
Мицуко,
Надеюсь землетрясения не случится...
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 13:21 (ссылка)
бывает же так...люди встречаются... ну или встретятся...танюта ты слышиш я с горя начинаю лес валить... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЯЛЯ_1980   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 10:45 (ссылка)
а ты ещё сиди так, и отбрыкивайся от этого блюдечка. что мол, ну что вы, ну не надо, мне не сложно я схожу в отпуск в декабре, я же не люблю потных женщин и тёплую водку)))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 17:16 (ссылка)
Мицуко, Рапортую: исходящий поцелуй передан успешно, только Борик весь искапризничался, недостаточно нежно, грит, передаешь ;) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 17:30 (ссылка)
ЛЯЛЯ_1980, ага, точно, только кроме потных женщин, я еще и потных мужиков терпеть не могу
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 17:35 (ссылка)
Художник_1975, У тебя горе, а страдает лес.... Гринписа на тебя нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; А чихала я на свою пролетарскую совесть!!! Всю Понедельник, 30 Августа 2004 г. 19:47 (ссылка)
я так понял тама че та уже раздают... с рапортом... ни фига се...:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; А чихала я на свою пролетарскую совесть!!! Всю Понедельник, 30 Августа 2004 г. 19:48 (ссылка)
грин пис есть... но маленькии.... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 21:14 (ссылка)
Художник_1975, Завидно???? Может и от тебя чего передать?
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 15:13 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, да ладна, капризулька, пусть скажет спасибо что это был не подзатыльник, а поцелуй:)
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 16:24 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
ФАНАТЫ ЛУКЬЯНЕНКО: Не было такого...
Мицуко,
Да она классссссссно все передала... Особенно тоскование по сексу-дрому :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 16:31 (ссылка)
BORIK, Эх-хе-хе...(горестно)...а мне теперь остается только мечтать о том как это было:)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 17:19 (ссылка)
BORIK, Дык и тебя никто не душил
Мицуко, Мне мама в детстве говорила: доченька, когда мечтаешь - ни в чем себе не отказывай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:16 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, эх, пойду выпью твой бальзам с горя...прямо из горла:) И пусть мне будет плохо, а тебе стыдно:)
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 09:40 (ссылка)
Мицуко,
Не жадничай...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку