-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Художник_1975   обратиться по имени Re: Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!! Четверг, 19 Августа 2004 г. 12:23 (ссылка)
значица так... ведро набочку ...ето раз!!! (друзья продолжите...)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 12:34 (ссылка)
Художник_1975,
это какое? с брусникой или черникой? ну потерпите, вот варенье сварю, тогда и тяните лапки... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 12:39 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, а мы и от варенья не окажемся, и добрую половину натур-продукта съедим, которому так и не выйдет судьба вареньем стать...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!! Четверг, 19 Августа 2004 г. 12:46 (ссылка)
потерпите??? етнта не про нас... аи вонт ит ал аи вонт ит нау...:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!! Четверг, 19 Августа 2004 г. 12:47 (ссылка)
почему тока полоину??? как в том кино было... ---положите мне немнога гарнира...ои кладите мне все---- :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 13:57 (ссылка)
Художник_1975, почему-почему? Варенья то тоже охота...
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 14:01 (ссылка)
Неее, натур продукт полезней, в нем витаминов больше:) Тока отнимите вон у того типа половник, а то нам ничего не достанется:) И нефиг орать что это чайная ложечка, таких чашечек не бывает в природе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 12:21 (ссылка)
Ну уболтали красноречивые! Жуйте натуральные витаминчики. А из остатков (ну коль не судьба мне варенья сварить) поставлю ка я наливочку... Аккурат к Новому году подоспеет ;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 12:23 (ссылка)
ИНТЕРЕСНЕНЬКО. Если отвечать из почтового ящика - сообщения анонимные получаются....
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!! Пятница, 20 Августа 2004 г. 15:39 (ссылка)
не успеет...подоспеть....:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 08:20 (ссылка)
Злодеи!!! Хватит про еду!!! И про выпить тоже!!!

А то желудок сводит в страшных корчах...

СВЕТЛЯЧ0К, а ты им по баночке раздай или по две, и туалет запри на замок, посмеешься как они после бруснички будут бумажечку искать...
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!! Суббота, 21 Августа 2004 г. 15:19 (ссылка)
неа...ты чет перепутал... злодеи весь предмет разговора сами слопают... ("злодеям " просьба на злодеев не обижаца...я вас всех люблю!!! ) :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 21:46 (ссылка)
Вроде перестали...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 17:52 (ссылка)
BORIK, нее.... бруснику дресникой считать не стоит, она ягодка хорошая.... ой чую останусь я на Новый год без наливочки... придется как все - шампусиком отмечать
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!! Понедельник, 30 Августа 2004 г. 19:48 (ссылка)
а я чета ведер не вижу... таз есть.... ведер нет... чеи таз? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 21:12 (ссылка)
Ого!!!! Нееееееее рябяты!!!! Мы так не договаривались - ягодку поели - посудку оставьте... Кто ведро упер????? Художник, таз мой, только неча его трогать, я щекотки жуть как боюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 14:22 (ссылка)
Да заберите свое ведро, и не нужно оно мне вовсе... Мне просто цвет понравился...
Неправда! Не использовала я его под помои! Где бумажка? Какая бумажка?? А-а, эта... да это BORIK обронил, когда бумагу из туалета тырил...
Что в туалете делал? Известное дело что - он там книжки читает...
Ну ладно, взяла таз, пошла я... И не смейте отбирать у меня таз! Я приемы знаю... Или защекочу...
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 16:34 (ссылка)
OXYMORON,
Книжка не интересная была... Сексу мало... Картинок нет...
СВЕТЛЯЧ0К, нечего Художник_1975, -у таз подставлять!!! Я все вижу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 17:49 (ссылка)
OXYMORON, Оставь мой таз в покое!!!!!!!!!!Ойййййййййййййййййййййй!!!!! Я же щекотки боюсь, чтож ты делаешь???
BORIK, Не виноватая я!!!! Они все сами!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 09:42 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Ты еще скажи, что ты сама этого не хотела...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку