-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


в субботу было полнолуние

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


все_Я_пошел   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 12:51 (ссылка)
хороший рассказ, светлый, мудрый....
давай еще ;)
Ответить С цитатой В цитатник
все_Я_пошел   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 12:59 (ссылка)
хороший рассказ, светлый, мудрый....
давай еще ;)
Ответить С цитатой В цитатник
все_Я_пошел   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 13:02 (ссылка)
сорри за повтор, глюкнуло при отправке((
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 08:27 (ссылка)
все_Я_пошел,
Спасибо... я рада, что мои опусы нравятся.
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 15:52 (ссылка)
Опус действительно замечательный. Прочитала в пятницу, а в субботу случилось нечто похожее и со мной... А может и непохожее... но ощущения и мысли очень близки.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 13:46 (ссылка)
OXYMORON,
Наверное поэтому мы и ходим друг к другу в гости... Потому что в чем то похожи....
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 18:26 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Пора...
Чем ближе день, тем дольше ночь...
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 17:34 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, Да, в большой компании проще всего ощутить себя одинокой. Когда рядом нет Его. Или даже когда он рядом, но как будто на другой планете одновременно, между вами толпа.....как стена....как вековое непонимание и осуждение...
Чушь все это, заходи ко мне, я подарки привезла, чмок тя:)
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 16:35 (ссылка)
Мицуко,
Ты вернулась?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 03:39 (ссылка)
опять полнолуние.... и Он рядом.... только луны не видно, все небо в тучах.... когда ехала в поезде - она нахально заглядывала в окно.... я думала намекает, что неплохо было бы погулять под ней, взявшись за руки.... а приехала - она за тучку стыдливо закрылась.... может я чего не так сделала???????
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 16:37 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Если бы так не сделала рисковала застать мертвого бога...
Я еле выждал эти месяцы...
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 16:42 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, все ты сделала правильно и не вздумай сомневаться, а то отшлепаю:) Ты умничка, я тобой горжусь и немножко (совсем чуть-чуть) тебе завидую, я не такая решительная. Всегда оглядываюсь назад и задаюсь дурацким вопросом: а что будет дальше? А ведь порой надо действовать по велению сердца а не рассудка.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 19:01 (ссылка)
Зато погуляли под дождиком, наверное это ничуть не хуже, чем под луной... Правда?
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 22:26 (ссылка)
Четыре дня, пять ночей и одно утро...
Потом почти 5 месяцев зависшего над фоткой состояния, потом три недели сыро-солнечной погоды, потом... не хочу думать, что будет потом... хотя и случайностей не бывает...
Потом напишу, когда Она будет смотреть в окно поезда, увозящего Ее обратно к 60-35-5 процентам...
Опять наверное будет... как это по-русски? ...прохлюздиваться...
Солнце льет Ей в глаза
ослепительный свет...
Золотая слеза
оставляет свой след...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 08:49 (ссылка)
BORIK, По русски это будет "хлюздить"...
Только Она просто выпала в летаргию на 3 дня.... Устала... Очень...
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 16:48 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
сколько ж нужно прождать, чтобы не было стыдно за свои мысли?
сколько ж нужно помнить, чтобы сгенерить Ее образ в мозгу?
сколько ж нужно вытерпеть, чтобы было так, как ты сам хочешь?
сколько ж нужно жить, чтобы хотелось умереть?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку