-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


из Байкальских

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛЯЛЯ_1980   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 22:13 (ссылка)
Шветка, так вызовите к себе Малдера, да Скалли, они ж спецы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: из Байкальских Вторник, 27 Июля 2004 г. 07:03 (ссылка)
Любое чудо можно объяснить, Светик...
И убить всю прелесть чуда...
Но если хочешь...
Снимали с большой выдержкой. Ночью иначе нельзя.
Мотыльки ночью всегда летят на огонь.
То, что запечатлено - полет мотыльков в процессе...
Тепловая волна поднимает их вверх...
:)
Но почему линии двойные и параллельные? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 10:12 (ссылка)
Ясен_Пень, Вася, ты мой Духовски!
Умный , однако!
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 11:21 (ссылка)
Пьяная_Кармен,
:) ясен пень...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 15:50 (ссылка)
Ясен_Пень,
Все бы хорошо Олеж, НО!!!!!!!!!!!!!!! Нетути на Байкале мотыльков
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 15:52 (ссылка)
ЛЯЛЯ_1980,
Что же сестричка, мы сами чтоль не с усами????? Щас как разберемся, без буржуйских штучек!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; из Байкальских Вторник, 27 Июля 2004 г. 16:13 (ссылка)
А кто есть?
Тараканы, мошки, еще кто?
(Светлячки, знаю, есть... :) )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Solus_Cor   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 16:22 (ссылка)
а может просто ремешок фотика?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 16:58 (ссылка)
Ясен_Пень,
Комары есть, но только в кустах, на берегу их сдувает -они даже не вылазят.
Solus_Cor,
И фотик был просто так.... в стиле ню... ну т.е. ваще без одежки. Причем это же явное движение.
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 18:22 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, мне кажется,. что это пузырьки пара!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 18:46 (ссылка)
Пьяная_Кармен,
Ага!!! Ревктивные ;););)
Ответить С цитатой В цитатник
LosMusicanUs   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 21:41 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
А по-моему, это просто душа Борика мстить прилетала.
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 11:52 (ссылка)
LosMusicanUs, точно! Только мстя его пар выпустила, сразу и обнаружились реактивные пузырьки. Гений тот, кто этот момент таинства успел подзаснять.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 17:23 (ссылка)
LosMusicanUs, OXYMORON,
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 17:28 (ссылка)
не мог тама паучок забраца на обьектив? еси не цифровик, то в окошке не видать таво кто ползает по линзе... я тебя расстроил? ja terja ne toka tebe zavidovat' budu... no i Boriku... on grit u nevo leto est'...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 17:28 (ссылка)
не мог тама паучок забраца на обьектив? еси не цифровик, то в окошке не видать таво кто ползает по линзе... я тебя расстроил? я теря не тока тебе завидовать буду... но и Борику... он грит у нево лето есть...:)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 17:40 (ссылка)
Художник_1975,
У меня тоже было.. неделю назад... но похоже кончилось
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 06:33 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Это супруг Вам такие бусики подарил...
LosMusicanUs, OXYMORON, - ну вы и ...
Приходите к нам, у нас самый летокос...
Ответить С цитатой В цитатник
dedywka_bibo   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 11:38 (ссылка)
движение есть небольшое, вправо в лево! метал или пластик. ваще здорово похоже на шнур мобилі или фото! можно предполжить о двух углях плюнутыг Агни в фотографа но процентовка вероятности 07%.
но в принципе надо на вести резкость на руке , дальний план, и четко увидешь что ето. комп ето может!
Ответить С цитатой В цитатник
LosMusicanUs   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 21:54 (ссылка)
BORIK,
А вы там ещё косите, или уже забиваете?
Ответить С цитатой В цитатник
LosMusicanUs   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 21:55 (ссылка)
dedywka_bibo,
Во как, а ты сам-то понял чё сказал?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 09:23 (ссылка)
dedywka_bibo,
Шнурка не было - мобилы в этом месте не берут - так что без надобности, а фотоаппаратик был в стиле "ню", то бишь без одежки.... А ты уже навео резкость? расскажи тогда всем... или покажи. ;)
LosMusicanUs,
присоеденяйся, а там разберемся, что уже, а что еще ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 09:30 (ссылка)
dedywka_bibo,
Все таки, это видимо те самые 0,7 % ..... Пепел полетел или уголек
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 17:42 (ссылка)
LosMusicanUs,
Мы ето, наркотики - табу...
Но косить могем, особенно под шизу...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 11:12 (ссылка)
BORIK,
аха.... лехко...
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 08:04 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Это тебе лехко, а мне трудно потом делать умный вид...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 18:29 (ссылка)
BORIK, а чего его делать? чего нет - того нет....
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 09:36 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
А привычка-то осталась...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 06:12 (ссылка)
BORIK, От дурных привычек, типа хорошая мина при плохой игре - надо избавляться!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 21:43 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
последнее слово? или можно мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку