-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


отчет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тюльпан-Лола   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 20:46 (ссылка)
Я отправила 2 записки одного и того же содержания. Это просто инет глючил... Но получив ответ я убедилась, что и первая получена тобой.
Солнце, спасиб тебе милая!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 21:16 (ссылка)
Тюльпан-Лола,
На то они и друзья. Не грузись. Каждому свое. У нас есть возможность общаться и ходить друг к другу в гости. И это здорово!!!!! Гостевую жаль. Но хозяина видимо это устраивает. Не нам диктовать ему условия.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:30 (ссылка)
пуся....главное, что ты жива и здорово...люблю))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 19:25 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, это же рекламный ролик ! Потянет на Оскар!
Как я хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 19:29 (ссылка)
Тюльпан-Лола, привет! Хотела к тебе зайти посплетничать! Читала гостевуху - полнейший маразм!Я уже такое пережила...И жива, живу здесь! Добро пожаловать и к нам в гости!
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 20:01 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
давай-те к нам на бархатный сезон...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 20:19 (ссылка)
дай Бог.... дай Бог....
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 20:34 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
скажи что, я дам...
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 15:15 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, Шутишь, да Байкал моя мечта. А я их в последнее время планомерно исполняю:) Сначала Рига, потом Париж, а вот в следующем году, пожалуй жди в гости:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 15:16 (ссылка)
BORIK, а мне дашь?:) Просто справочно интересуюсь, чтобы зря не клянчить:)
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 18:57 (ссылка)
Мицуко,
если пожелаешь в пределах разумного...
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 15:26 (ссылка)
м-да... текст одолел в 2 приема...а это уже прогрэсс :)
начну те завидовать...недавно у жонкинои мамы нашли на балконе палатку...до баикала канешна не доберусь... но еси позволить пагодка попробую покормить камароф денька на 3... а еси чесна безумно жаль шо все ента так далеко... ваш Баикал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 15:28 (ссылка)
Мицуко,
Танюта научи меня клянчить? но тока жалобно... а то у меня адно занудство получаеца.. :))
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 17:57 (ссылка)
Художник_1975,
Попрошайка... :)
Те тожа чего-й-то хочется что-ли?
Я сегодня добрый...
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 19:18 (ссылка)
Художник_1975, Да у тя лучше меня получается:) Вон твои желания наше местное божество без всяких ограничений берется исполнить:) А мне фиг, только в пределах разумного:)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 19:42 (ссылка)
Мицуко,
В вледующем году жду!!!!! Смотри, чтоб не получилось, как у Кармен - обещала со всем табором, а в итоге даже сама не нарисовалась.
А на счет пределов ;) ты же в курсе, что разум безграничен????? ;) Так что желай, пока он добрый, можа чего и обломится. Только осторожно, а то он намедни сообщил мне, что душу уже давненько продал. Правда развели его в этой сделке, как последнего лоха. До сих пор покупателя ищет и хоть что-нибудь взамен получить хочет.
Художник_1975,
А ты чего пожелать хочешь? Неужто в гости ко мне собрался? Давайте, кооперируйтесь вместе с Мицуко. Вон Борик свою поездку про.... кхм..... пропустил, теперича локоточки кусает. Только почему-то соседские. Хотя и под Бога косит - а свой сирано фиг достанет.
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 05:41 (ссылка)
Мицуко,
Да ладно-те, после безоговорочного подписывания на коньяк, я размяк как тот хлебный ком, что в раковине застрял у СВЕТЛЯЧ0К,
СВЕТЛЯЧ0К,
А Вы , Сударыня, не кощунствуйте над уБогими, и не заставляйте их локти выворачивать или зубы отращивать, как у акулы в три ряда...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 08:38 (ссылка)
BORIK,
А что слабо??? Ты же Бог...
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 18:10 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Ты меня на понял не бери!!!
Понял, да?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 11:15 (ссылка)
BORIK,
Что ты дружище!!! Я тебя гораздо тактичнее, не на "понял", а на "слабо" беру ;) а ты че завелся то? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 08:05 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Эт я так специально, чтобы извращеньев не начали предлагать. Все мочь трудно...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 18:33 (ссылка)
BORIK, а я как раз по извращениям-то и спец.... можа таки попробуем?
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; отчет Понедельник, 30 Августа 2004 г. 19:52 (ссылка)
так -так... шо у нас за спец? по каким именно? писчевые? еротичекие? смысловые?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 21:05 (ссылка)
Художник_1975, а тебе какие больше нравятся ????
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 09:35 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Шо за дурацкая привычка у евреев отвечать вопросом на вопрос?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 06:13 (ссылка)
BORIK, А зачем вам это знать?
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 21:46 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
...скучаю... по акценту...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 09:03 (ссылка)
BORIK, звиняйте.... даже новейшие интернет-технологии акцент не передают... Это разве что телефону под силу.... но и микрофону в аське...
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 16:57 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
хоть бы позвонила...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 08:24 (ссылка)
BORIK, А ты сам теперь боишься? Ладно, выбиру как-нить времечко.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку