Ясен_Пень,
Олежик!!!! Это просто песня... про зайцев ;) про трех ;) Ну , разглядел? Мицуко,
Симпотный, но серенький был лучше. Т ы лучше скажи, где таких выводят?
Ясен_Пень, А это большой секрет для маааленькой компании:))) Что-то типа трехмерного рисунка, пока глаза в кучку не соберешь, ничего не видно:) Фокус-покус:)