-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


забавки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ясен_Пень   обратиться по имени Re: забавки Среда, 21 Июля 2004 г. 05:30 (ссылка)
Хм...
Совсем одеревенел...
Ничего не понял... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 09:12 (ссылка)
Ой, какая прелесть:) Просто здорово:) А как тебе вот этот зайчик?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; забавки Среда, 21 Июля 2004 г. 09:29 (ссылка)
сорьки...
а мне объясните, что видите, плиз...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 19:33 (ссылка)
Ясен_Пень,
Олежик!!!! Это просто песня... про зайцев ;) про трех ;) Ну , разглядел?
Мицуко,
Симпотный, но серенький был лучше. Т ы лучше скажи, где таких выводят?
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:11 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, Этого я не знаю:) Это тайна покрытая мраками:) Наверное там же где розовых слонов и сереневых крокодилов:) На вот еще:)

Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:13 (ссылка)
Ясен_Пень, А это большой секрет для маааленькой компании:))) Что-то типа трехмерного рисунка, пока глаза в кучку не соберешь, ничего не видно:) Фокус-покус:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К; забавки Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: забавки Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:53 (ссылка)
:)
разглядел...
Прикольно... ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 18:25 (ссылка)
Ну и где рисунки?
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 19:41 (ссылка)
вот уж, блин, зоопарк...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 19:58 (ссылка)
BORIK,
А слабо, что-нить подобное нарисовать?
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 20:14 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Свет, я ж писатель, а не рисователь...
Трудно, блин, напрягать мозги...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 19:25 (ссылка)
(\\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку