-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


ту-ту-ру-ту. Ту-ту-ру.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BORIK   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 20:49 (ссылка)
Чо, пьешь? Пиво небось? Небось вкусное?
Везет...
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 21:38 (ссылка)
Моя Прелесть, ты как-то выглядишь... уставшей...
Заходи ко мне на огонек,
Пока ночь, пока я спать не лег...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени угадал ;) Четверг, 15 Июля 2004 г. 19:33 (ссылка)
Точно пиво!!! И правда вкусное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_Кармен   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 20:37 (ссылка)
Супер|
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 16:36 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Я тебе обязательно отомщу...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 18:32 (ссылка)
BORIK,
Когда?
Ответить С цитатой В цитатник
LosMusicanUs   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 23:13 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Что-то горнист в ноты не попадает, "Мосты в Вавилон"
нетак звучали. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 08:55 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Контрольная мстя в сентябре!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 19:08 (ссылка)
LosMusicanUs,
Это пионерский горнист, он других песнев не знает
BORIK,
ой, боюсь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LosMusicanUs   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 00:17 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Что-то я у горниста красного галстука не заметил.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 21:31 (ссылка)
LosMusicanUs, не актуально это нынче, галстухи красные
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 19:08 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Бойся, бойся...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 20:10 (ссылка)
BORIK,
а если сильно испужаюсь? вот и не состоится контрольная мстя в связи с отсутствием объекта.
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 20:27 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
ты главное приезжай!!!
- они тебя починят... они всех чинят...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку