LosMusicanUs,
Отрицание отрицания??? Ну-ну... Вспоминаю анекдот. Лекция по лингвистике: "Во многих языках используется прием отрицание отрицания, что дает в результате утвердительную реакцию. Но никогда два утвердительных слова не дадут отрицательный смысл". Голос с задней парты, с изрядной долей сомнения - "Ну да, конечно."
СВЕТЛЯЧ0К,
Ага, типа "враг моего врага" должен быть мне по-идее другом, а "друг моего друга" вообще ч(м)удак конченный...
А чего это они смотрют в тарелку? Наверное кушать хотят?
Гулы-гулы...