-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


Люди!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


super66   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 22:39 (ссылка)
Ты точно угадала, вот за это самое и даются. Правда еще не знаю за какие колличества. Любишь графику и анимашки? Смотри какая красотуля...
Ответить С цитатой В цитатник
Li30   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 22:40 (ссылка)
я вот тож не знаю откуда там звёзды...сестричка.....я скучаю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 23:09 (ссылка)
павел_super,
Классная картинка!!! А еще есть?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 23:17 (ссылка)
Li30, ох ты!!! Ляля или Люся???? Я тоже по вам обеим соскучилась. Куда запропали?
Ответить С цитатой В цитатник
super66   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 01:19 (ссылка)
Получите как просили. А кто это там замаскировался под ником Li30 !?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:38 (ссылка)
павел_super,
Пасибки!!!!! Li30 - это Вялый завел дневник, что-то типа гостевой для чата на li.ru. Вот кто-то из девченок там был, да переименоваться забыли. А ты разве не знаешь, что они мои виртуальные сестренки? Ляля - младшенькая, Люся - близняшка :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zajka_Я   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 23:26 (ссылка)
А про меня так сказать забыли не родная я вам...Фсе
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 18:13 (ссылка)
павел_super,
как нам в Африке сказали:
- озеро настоящее, горы - это мираж

Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 15:15 (ссылка)
BORIK, Угу... помню эту историю. А вышло наоборот ;)Zajka_Я, Злой хитрый раджа в свое время славно повеселился раскидывая нас по всему белу свету ;) А ты кем нам приходишься?
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 16:37 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Блин, забыл надпись добавить:
"ЗДЕСЬ БЫЛ Я..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку