павел_super,
Пасибки!!!!! Li30 - это Вялый завел дневник, что-то типа гостевой для чата на li.ru. Вот кто-то из девченок там был, да переименоваться забыли. А ты разве не знаешь, что они мои виртуальные сестренки? Ляля - младшенькая, Люся - близняшка :) :) :)
BORIK, Угу... помню эту историю. А вышло наоборот ;)Zajka_Я, Злой хитрый раджа в свое время славно повеселился раскидывая нас по всему белу свету ;) А ты кем нам приходишься?